Прочие дела домашние

У вас когда-нибудь что-то крали? Чем дело закончилось - нашли украденное?

Да, обворовывали квартиру- внимание!! ! ТРИ РАЗА за 4 месяца!! ! дела заводила, и толку чуть- никто ничего не нашел, да и не искал.
Тамара Припачкина
Тамара Припачкина
10 034
Лучший ответ
было дело... менты не нашли, а нам удалось
Маша Иванова
Маша Иванова
98 658
Украли, скоты, сумку на работе, паспорт там был, ключи от квартиры, и самое главное ТРИ рубля в кошельке! Конечно же не нашли.
ИК
Ирина Кучук
80 863
Телефон в 2005 году. Не нашли.
Машуля
Машуля
80 579
Машину обворовали - ничего не нашли
....алиюша ***
....алиюша ***
77 916
у меня по мелочам. самое запоминающее-ползунки все!!! на верёвке во дворе висели))) я потом их на соседском ребёнке увидела. мне подруга из германии прислала))) а у них нет таких подруг))) всё очевидно было)))
Мобильник из кармана. Никто не искал, потому что я не заявляла. И не стали бы искать.
Мила Володина
Мила Володина
65 027
украли бабушкино кольцо с бриллиантом, которое она подарила мне на свадьбу.... оно было старинное и дорогое.... а особенно оно мне было дОрого как память.... как мне было обидно -- просто трудно передать.... даже если бы я его потеряла -- может не так горько было бы.... а тут -- украли.... ((((((((((((((
да. . давно у мужа машину угнали. . переживали жутко. была первая наша машина. . но как ни странно нашли. . добросовестные граждане увидели у себя под окнами чужую машину и позвонили в милицию..
Когда то украли с сумки золотые украшения ---я их положила в кулечек при перелете самолетом... кто и как украл - ума не приложу! Нет, не нашли)
в декабре украли дорогостоящий груз, не ищут мне кажется даже
Z*
Z@ur@ ******
15 917
Да, и не раз. Из крупного-машину угнали.... нашли через три года.
полмесяца ищу шаль-мама связала для меня-дома исчезла, не могу найти, все перерыла, хожу думаю-неужели у меня стащили из-под носа, так ведь чужие ко мне не ходят?? ? а Ещё брелочек золотой исчез, лет 11назад-не нашла, хожу в подозрениях, но не пойман не вор.
да, когда-то в студенчестве я подрабатывала, поливала цветы в офисе друга моего отца, получала пол взрослой зарплаты. пришла в очередной раз, дядька положил, как обычно, зарплату под коврик для мышки, 2 пятитысячные купюры. я закрутила их в одну купюру и пошла поливать цветы. потом на тумбе, где клала свои вещи в документы на машину вложила деньги. время 6.30 утра, побежала с этими тяжеленными лейками. все сделала и бегом в машину на учебу ехать, уже внизу достаю деньги, а там вместо 2 купюр-1. я поднялась, разругалась с уборщицей (больше не кому) , меня это так взбесило, я на другой конец Москвы (52 км в одну сторону) мотаюсь 4 раза в неделю, встаю в 5 утра, чтобы кто-то мою зарплату отбирал? ! в общем я подняла кипишь, в итоге мои деньги лежали на проходе в одном из кабинетов, она меня позвала и типа"ты их уронила" у меня 2 купюры были закручены в одну и плотно свернутые лежали в ладони, а тут она ровненькая прям посередочке лежит. в общем эта сука потом мои цветы мыльным раствором залила и самый дорогой (закупали за 25) сдох, ее перевели убирать простых сотрудников.

было крайне неприятно.

Похожие вопросы