Прочие дела домашние

Вы считаете себя красивой? Вам когда-нибудь говорили, что вы страшная? Как реагировали на подобное?

говорила, что они случайно зеркало перед собой поставили.
Альбина Калиева
Лучший ответ
Коровина Роза хаха)))))))))))
Страшно красивая....
Nastya Salabash
мне никогда такого не говорили. а сама себя красавицей не считаю, обычная внешность.
не считаю, ни разу не говорили
я считаю себя не просто красивой! а самой красивой)) ) да и не одна я так считаю!)) ) *гордо*)) никогда не слышала про некрасивость, к счастью)))
Инна Коробкина
Не красавишна конечно, но чертовски привлекательна))) ) Нет ни когда ни кто не говорил))
я считаю себя если не страшной, то довольно обычной внешности.
что страшная-еще пока не говорили
Считаю себя привлекательной. Никогда не говорили, что я страшная)) ) если бы сказали, то не поверила бы) )
но вкусы у всех разные, допускаю, что могу быть не в чьем-то вкусе, мне от этого ни жарко, ни холодно)
L_
Lazzat _Botai___
субъективное понятие, не более
я ЗА здоровую критику. Если тебе говорят СТРАШНАЯ, сразу ясно - цель умника - оскорбить. А вот если говорят, что мне не нравится вот-вот это, было бы красивей вот так - это уже другое дело, принимаешь к сведению и уже потом для себя решаешь, что с этим делать - забыть или исправить)
тааааааааааааааааааааааааак хочется быть суперкрасивой!!!!
Галина Ягнина
Я считаю себя обычной.
Говорили и что страшная, и что красивая.. .

Разные люди - разные мнения. У каждого - свой вкус.. ) Для кого-то я и вправду нереальная уродина..)) )
Реагирую адекватно.
G G
на вкус и цвет товарища нет, как говорится, страшной никто никогда не называл, хотя есть черта, которая очень портит, но с возрастом перестала на неё внимание обращать, у многих есть недостатки, главное их не подчеркивать
В лицо не говорили, что страшная. За спиной да. Считаю себя милой)
Я Я
Я считаю себя привлекательной, но при этом четко вижу свои недостатки и могу разобрать себя по полочкам.
Пытались тявкать из-за зависти или из-за того, что сказать нечего, а гавкнуть нужно.
Реакция была разной: от смеха до путевки на курорт из трех букв)))
Считаю себя некрасивой. А муж говорит, что я самая красивая в мире. Мне его мнения достаточно, чтобы чувствовать себя счастливой женщиной.
Мария Шлыкова
Ну уж прям красавицей не считаю, но вполне симпатишная. А что страшная никогда не говорили. Пока замуж не вышла было много поклонников.
вроде и не говорили, что страшная.
А я.... я себя считаю "ниче так"))))
на вкус и цвет товарищей нет. есть мордисты, есть фигуристы, а есть те кому кроме молочных желез огромного размера ничего больше не нужно
вчера муж страшной назвал.. (
Ответила что он ...