Прочие дела домашние
Навеяно вопросом про завтрак
Жена по Вашему ДОЛЖНА готовить завтрак, обед, ужин, стирать гладить мужу одежду, чистить обувь, проверять наличие носовых платков, что еще должна делать жена?
Мама - должна ...
Научить ребенка обслуживать себя и ...
Любя - балуя детеныша своВо ...
Дополнять - убавлять предложенные заботы и любви ради пункты и подпункты .
А вот жена ...
;-) Должна помнить, что ее муж ...
Не ее ребенок .
Научить ребенка обслуживать себя и ...
Любя - балуя детеныша своВо ...
А вот жена ...
;-) Должна помнить, что ее муж ...
Не ее ребенок .
если мужчина делает все это сам пр наличчи жены -нах тогда ему жена? для секаса можно и проститутку снять .
Оля Токарь
Жениться ради бесплатной домработницы и секса - прелесть какая ))))) Нах такой муж, Вы не думали?
Ольга Анненкова
а ко мне то какие претензии ?
Лично я никому, ничего не должна.
Стихом отвечу: **Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором по полю молитвы.. .
Пожелания счастья.. .
В лучах.. . настоящей любви.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
И потом.. . от души подарю.. .
Где.. . я нитки беру?
Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. .
Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь.. .
Я.. . тайком распускаю.. . свою.. . (Автор Валентина Беляева)
Если будете считаться КТО и СКОЛЬКО кому сделал- разбежитесь . Попа об попу и кто дальше. опыт счастья-43года! Вяжите счастье друг для друга НЕ считаясь.
Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором по полю молитвы.. .
Пожелания счастья.. .
В лучах.. . настоящей любви.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
И потом.. . от души подарю.. .
Где.. . я нитки беру?
Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. .
Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь.. .
Оля Токарь
У нас все нормально, никто не считается, меня умиляет подход, что жениться надо ради бесплатной домработницы и регулярного секса. Такой замуж - избавьте, лучше одной жить )))
Анна Розова
Прекрасные стихи! Жалко , что До людей даже в такой форме эта мысль не доходит
Я не считаю, что я должна
Делаю все, что считаю нужным.
Как ты, так и к тебе.
Делаю все, что считаю нужным.
Как ты, так и к тебе.
Да должна хотя бы стремиться к этому
Оля Токарь
К чему?
стричь, лечить, следить за оплатой счетов
Оля Токарь
А что делает Ваш муж сам?
Все живут, как считают нужным. Не слушайте эту хвастунишку:)
рабство отменили 150 лет назад
и сэтой лошадью он еще и спит
Любить, уважать доверять помогать в любую минуту. Без этой основы не будет отношений. Жена должна считаться с потребностями мужа. Но Вы должны оба уступать друг другу, и развивать в себе такие качества, как взаимное уважение, доверие, взаимопонимание.... Все течет все меняется с годами сами поймете что Вы должны...
Оля Токарь
Да никто ничего не должен, каждый делает то, что считает нужным не более того )