Прочие дела домашние
А вот если Вы дали задание своему семейству убрать квартиру... Как проверять наведённую чистоту будете?
Нам проще, мы убираемся вместе....:))))))) ) Веселей так!!:)))))))))))) ) А в белых носочках всегда ходим, черными не бывают, значит качественно убираемся....:)))))))))))))))))
Алина Васильева
Привет,привет!
а я не проверяю
,рада если хоть что то уберут
у нас этим папа занимается, проверкой и задачей наведения чистоты)))
мои сами с гордостью демонстрируют как убрались))
Никак не буду, я не выжила из ума еще. Меня как-то мало волнует стерильность.
если ноги не проваливаются в метровый слой пыли, всё ок, все молодцы
А никак не буду, убрали и убрали....
я вообще не проверяю, ну убрали и молодцы
да убрали значит молодцы. Но для меня это просто фантастика. Даже интересно когда же сынок вырастет, чтобы убирал по моей просьбе. А муж на работе.
А я не доверяю уборку никому.
Алина Васильева
Сами надрываетесь?Сочувствую.
Видно же сразу: Все по своим местам, мебель сверкает от полироли. На кухне все аккуратно Посуда чистая, плита чистая. Мне достаточно просто взгядом обвести и всё оценить. И ценю, радуюсь и семейству приятно. С белым платочком не проверяю.
Никак... Только общим взглядом, а то в следующий раз пошлют и придется самой убираться, но вот в промежутках между уборками обязательно намекну, что и там неплохо бы убраться, и здесь протереть.
Есть программа по тв называется Ревизор
http://waan.ru/teleperedachi/1482-smotret-revizor-revizor-onlajn-2011-novyj-kanal.html
есть анекдот---Если придя с работы вы видите мокрый, грязный пол, значит дети пол мыли!
зрительно