Прочие дела домашние
А женщины должны "бриться" или сойдет и так? Естественность превыше всего для вас?))
Не сойдёт! Уход за телом обязателен. Хотя посмеялась над высказыванием в инете :" Вовремя не побритые ноги удержали большее количество женщин от спонтанных поступков, чем обычная благоразумность".. Примерно так!
как ей самой нравится и её второй половине.
Для меня лучше все кремом натереть шоб само отпало)))))
для каких-нибудь идиоток может и сойдет)
Та вы шо? !
Зимой лишаться естественной шубы это-ж варварство!
Покрылась пышной растительностью и залегла в спячку...
я не знаю, должны или нет, но я неуютно себя чувствую с лишними волосами.
и любовь мужчин, на мой взгляд, тут вообще не при чем...
это уж на усмотрение самой женщины, а не тетенек из ответов.... чесслово кто и что бреет (или не бреет) мне Усё равно....
сойдет и так.
за небритье нет уголовной ответственности.
если б была, тогда другое дело!
у меня фотоэпиляция.
Лучше эпиляция)) ) А вообще, когда женщина не удаляет волосы в некоторых местах, то это не прилично даже как-то)))
значит я идиотка....)))))) )
но почему то меня любят не смотря на мою волосатость....))))) )
видно я интересна не только внешностью...)))))))))))))))
Ну это смотря где.) ) Ноги и подмышки-это обязательно. Остальное по желанию.
смотря "где" и ЗАчем ...)))
Ну бриться не обязательно, а вот без эпиляции не обойтись))))
ну наверно я тоже "идиотка",но..)) люблю я естественность и мужчины мои бывшие любят и настоящий)) любят ведь не за бритые или волосатые ноги и прочее) а насчет "сойдет и так! ",поверьте, для многих очень многих естественность это красиво)
А я просто покажу фото Софи Лорен в молодости.
Есть и другие, но попалось это.
Так что это просто дело вкуса и моды.

Есть и другие, но попалось это.
Так что это просто дело вкуса и моды.
Мечтающая Я, И Верящая В Чудо
так это когда было-то)
обязаны!
волосы должны быть на голове и в паху, остальное фууу
В такой мороз и злую стужу,
Мех, как у Машки, всем нам нужен.
Долой Gillette и все сомненья-
Меха спасают поколенья
Мех, как у Машки, всем нам нужен.
Долой Gillette и все сомненья-
Меха спасают поколенья
уже представила, как я брею свою шубку... Ужас!!!
Ну я же не в джунглях)
Брею подмышками и зону бикини круглогодично. Могу позволить себе не брить ноги зимой (когда никто не видит)..., да и ведь так теплее :) !
Если у тебя борода растёт то брей
не, не.... волосатые женщины - это ужасно, как по мне.. . ) я за гладкую бархатистую кожу!