Прочие дела домашние
Раз пошла такая ...тема. А вот как раньше, женщины не брились и не подмывались, как же они сексом
занимались? там ведь вонища несусветная!!! )))
раньше мужик все своим запахом перебивал
Ирина Зинченко
Ну вы пипец, девочки, ну ваще прям пипец)
Вот баня--это чисто русское изобретение и не надо нам никаких ИХНИХ "Шанелев"!
Мылись еще как! всей семьей! была традиция! рек-озер-прудов в РОссии-немерено!
И жилье-то строили--при условии--щёб вода была!
прочла про бани раз в неделю на Руси и хвастовство, мол, чистые были - сами себе противоречат) Интимные прически были востребованы у монархов, и на Руси блядей хватало, дальше по культуре -где баню. где речка, ополоснуться в домашней обстановке, в деревенских домах в сенях ставили корыто с водой, где можно было ополоснуться по пояс и далее, где-то и так сойдет - это был естественный запах, оппонент его также воспринимал естественно)
Uliaj Osipova
Оппонент по постели, да?))
не мылись в Европе, на Руси бани были, и заметьте, именно в Европе придумали духи, всякие отдушки и отпугиватели вошек:)) А у нас этого не было, нужды не было - чистота наше всё:))
В старину у людей кожа и прочее обладали совсем другим свойством, бани раз в неделю хватало. Кстати, тунгусы и прочие подобные народы до сих пор не потеют так, как южане, - специфика организма.
в давнее раньше лили на себя литрами духи чтобы отбить вонь
раньше и мужчины не мылись
Ну в европах -возможно.... Русская женщина, и вообще женщины востока Европы и в Азии мылись всегда!
Почему не подмывались? Подмывались, конечно. А стрижка - это дело вкуса. Сейчас как раз обратная тенденция... к естественности. Даже звезды подмышками не бреют. Как то в аэропорту видела, как арабки (или кто там они) моются. Все в чёрном с головы до пят, по 100 кг, с маленькими бутылочками. Залили весь туалет. Даже в кабинки не заходили, так подмывались. Это ещё то зрелище... я вам скажу.)))

Лена Духан
Может ей просто некогда побрить)))
Да как-то занимались, люди не вымерли же.
Раньше кожу не мыли химией, поэтому так не потели и не воняли. Все было натуральное.
они трахались культурно не то что сейчас твориться
евразия всегда подмывалась, а те скандинавы и прочие исключительно в лужах, или под дождем..
Раньше для всех это было нормой
Русские мылись в бане, Турки тоже... Европа ходила воняла))
Попробуй сама и узнаешь как. Кончай мыться ваще. Наполеон любил именно таких баб. Можа свово Наполеона встретишь. Его посадят, он умрёт, а ты будешь богатая.
Вот потому тиф, оспа, чума и поглотила ранние цивилизации.
А мужчины? Причем и сейчас не бреют
Лена Духан
Многие уже бреют))
В России в бане этим занимались апосля помывки или вовремя. А это вы про Европу рассказываете
Лена Духан
А и не говорю где именно)) Было ведь