Прочие дела домашние

Раз пошла такая ...тема. А вот как раньше, женщины не брились и не подмывались, как же они сексом

занимались? там ведь вонища несусветная!!! )))
Лена Духан
раньше мужик все своим запахом перебивал
ОК
Ольга Кривдина
Лучший ответ
Ирина Зинченко Ну вы пипец, девочки, ну ваще прям пипец)
Вот баня--это чисто русское изобретение и не надо нам никаких ИХНИХ "Шанелев"!
Мылись еще как! всей семьей! была традиция! рек-озер-прудов в РОссии-немерено!
И жилье-то строили--при условии--щёб вода была!
Nadejda Kameneva
прочла про бани раз в неделю на Руси и хвастовство, мол, чистые были - сами себе противоречат) Интимные прически были востребованы у монархов, и на Руси блядей хватало, дальше по культуре -где баню. где речка, ополоснуться в домашней обстановке, в деревенских домах в сенях ставили корыто с водой, где можно было ополоснуться по пояс и далее, где-то и так сойдет - это был естественный запах, оппонент его также воспринимал естественно)
Uliaj Osipova Оппонент по постели, да?))
не мылись в Европе, на Руси бани были, и заметьте, именно в Европе придумали духи, всякие отдушки и отпугиватели вошек:)) А у нас этого не было, нужды не было - чистота наше всё:))
Матюш Елена
В старину у людей кожа и прочее обладали совсем другим свойством, бани раз в неделю хватало. Кстати, тунгусы и прочие подобные народы до сих пор не потеют так, как южане, - специфика организма.
Алена Волкова
в давнее раньше лили на себя литрами духи чтобы отбить вонь
раньше и мужчины не мылись
Ну в европах -возможно.... Русская женщина, и вообще женщины востока Европы и в Азии мылись всегда!
Почему не подмывались? Подмывались, конечно. А стрижка - это дело вкуса. Сейчас как раз обратная тенденция... к естественности. Даже звезды подмышками не бреют. Как то в аэропорту видела, как арабки (или кто там они) моются. Все в чёрном с головы до пят, по 100 кг, с маленькими бутылочками. Залили весь туалет. Даже в кабинки не заходили, так подмывались. Это ещё то зрелище... я вам скажу.)))
Лена Духан Может ей просто некогда побрить)))
Да как-то занимались, люди не вымерли же.
Ирина Дикова
Раньше кожу не мыли химией, поэтому так не потели и не воняли. Все было натуральное.
они трахались культурно не то что сейчас твориться
Елена Клавсуть
евразия всегда подмывалась, а те скандинавы и прочие исключительно в лужах, или под дождем..
Раньше для всех это было нормой
Русские мылись в бане, Турки тоже... Европа ходила воняла))
Попробуй сама и узнаешь как. Кончай мыться ваще. Наполеон любил именно таких баб. Можа свово Наполеона встретишь. Его посадят, он умрёт, а ты будешь богатая.
Нарина Нарина
Вот потому тиф, оспа, чума и поглотила ранние цивилизации.
А мужчины? Причем и сейчас не бреют
Анна Шахова
Лена Духан Многие уже бреют))
В России в бане этим занимались апосля помывки или вовремя. А это вы про Европу рассказываете
Ирина Балан
Лена Духан А и не говорю где именно)) Было ведь