Прочие дела домашние

Может про политику теперь, господа? А Вы считаете, что Прохоров достойный кандидат в президенты?

я думала вопрос будет, А КТО ИЗ ПОЛИТИКОВ БРЕЕТ ПОД МЫШКАМИ?)))))))))))
Анастасия Кузеванова
Лучший ответ
Татьтяна Баснева хахаха! Увы, они на ответах не сидят! Не узнать нам этой тайны, Куклена!!!
А мне все равно, я из другой страны)))
Шестидневка и 12-часовой рабочий день - вот что нас ждёт при Прохорове.
Кишка тонка.
Anna Charchyan
Не люблю слащавых мужиков и не верю бывшим риэлторам-бывших не бывает!)
Я считаю, что достойных нет... Не те люди к власти рвутся.
Мария Демидова
да он же всего лишь подстава от того же Путина))))))
Анна Сивцова
Если бы миллиончик $ мне подкинул, то я бы за него проголосовала))
Путин тоже не всегда грамотным был. На любой должности начиная с кладовщика необходимо отработать год-чтоб вникнуть. Мне последнее выступление Прохорова понравилось- правда так и не дали досказать его мнение про Путина-кроме того, что отработал он уже свое.
Ирина Диденко
Нет, не достойный. Он что, мудрый политик?? ? У богатых свои причуды.. Захотелось мужику поиграть в выборы вот и все. Это для него, своего рода, развлекуха.
Ольга ***
Кандидат - достойный, но в Президенты рановато. Это его первый шаг в политике. Из всех остальных кандидатов (не считая Премьера, он, понятно, вне конкуренции) , Прохоров самый-самый.
Марина Циулина
Прохоров- ставленник ВодкаВиноПиво (ВВП) , включенный в президентскую гонку только с одной задачей: оттянуть на себя часть голосов, которые могут проголосовать за Компартию.
Аналогичную роль сыграл генерал Лебедь, когда пьяница Ельцин выбирался на второй срок.
Олигарх, который хочет отменить выходные, чтобы народ еще больше вкалывал на него подобных???