Прочие дела домашние

Вытаскиваю из стиралки дырявые вещи. Если из плотной ткани, ещё ничего...целые, то из тонкой(детские комбы) все порваны(

Ну что за ерунда(((Это вообще можно отремонтировать?
А может я чего не так делаю?
звонишь в любую фирму по ремонту машинок, говоришь суть проблемы и спрашиваешь: что это и сколько примерно ремонт? ? я так консультировалась, вызывать-то мастера не обязательно, главное суть выяснить. .
вообще может быть сбилась регулировка барабана (пружина растянулась, резина износилась, или еще что-нить, в зависимости от модели машины) , и ткань попадает в зазор между вращающимся барабаном и неподвижной деталью дверки.
может что-то цепляет, прям аккуратно ладонью по баку поводи, на первый взгляд может быть и незаметно ведь..
Надежда Юдина
Лучший ответ
Вызовите мастера. Сбились настройки.
Tatiana Tatiana
из тонкой ткани надо стирать на деликатном режиме
Анна Титова
никогда такого не было.. . либо уж совсем некачественные вещи либо что-то с машиной, вызывайте мастера, звоните на горячую линию фирмы
Надежда Бернякович Вещи почти все фирма(
тонкие вещи я стираю вообще без отжима, если не порвутся-то форму точно потеряют. А еще можно стирать в специальном мешке для стирки деликатных вещей.
Алёна Калинина
и у меня так было - мастер вытащил косточку от бюстика (как она туда провалилась - и чья - осталось загадкой, но больше никаких гостей летом - вокруг полно гостиниц на любой кошелек)
Мож, мало вещей запихала? ?
Попробуй режим деликатной стирки
Фируза """
Это и для меня загадка.. . Один раз пуховик мужа разорвало в машинке. А потом все норм.
не должно такого быть в любом слуае, даже на обыч. реж,

проверь барабан, может гвоздь застрял или скрепка какая,

малый может запихал,
Danny Mops
Машинка сломалась. У меня было такое, но у меня машинка полуавтомат, так что не скажу в чем проблема, у меня хрень какая то отвалилась внутри барабана.
Может машинка полетела? Или вещи только для ручной?
Анна Дволитко
А что за машина. Если барабан то не может быть.