Прочие дела домашние
А вы в последнее время какие смешные фразы от людей слышали?
Две дамы разговаривают:одна другой,изо всех театров больше всего люблю ресторан.
Я очень мудрая! ..то УМУДРЮСЬ, то НАМУДРЮ!!
Да у меня на работе каждый день цирк.. . в фотосалоне работаю. Дают паспорт отксерить, спрашиваю: "фото и прописку? " - "неет... " - "Лицо и адрес? " - "ДА! " )) Или вчера дед выдает на ровном месте: "Вы скоро название будете менять, да? " Не врубилась: "Почему?? " - "Ну Кодак же разорился! " - Отвечаю: "Мы не Кодак. Мы Фотэкс! " - "Уже?? " - "Да вообще-то мы с начала существования компании были Фотэксом. " - "Нет, вы Кодак! И скоро будете менять название!... " Дурдом на выезде, психи на прогулке.... млять...
Сегодня коллега говорит про другую коллеу-О, Таня опять чефирить собралась! Это из-за того, что она пьет из железн. кружки оч. крепкий чай.
Муж и жена обедают и она случайно проливает на себя борщ и говорит: "Я как свинья!!! ", а муж отвечает: "Ага. ЕЩЁ И БОРЩОМ ОБЛИЛАСЬ! ")))))))))
Из фильма (характеристика на изгоев) :
отверженные, поверженные и самоотверженные
правильное раставление жизненных принципов. а я из всех театров банковские карты, турфирмы и ювелирный салон)))
Во мне всего 50 кг. А все, что свыше - шарм и обаяние)))
Вот совсем свеженькое.. .
Пришел мужчина к нам в ателье, ему необходимо было укоротить брюки.
Показывает на брюки и спрашивает:
-Обрезание делаете?? ?
Вот, скажите, как реагировать?
-О Б Р Е З А Н И Е?? ? делаем....
Показывает на брюки и спрашивает:
-Обрезание делаете?? ?
Вот, скажите, как реагировать?
-О Б Р Е З А Н И Е?? ? делаем....
У тебя такие сиськи а можно попробовать? ахааа
В магазине две тетки ругались, одна другой в запале крикнула "А ты, а ты, сучка ты крашена.. . " Я вспомнила эту фразу из фильма "Любовь и голуби" "Ах ты, сучка ты крашена.. . "