Прочие дела домашние

А вы едите за компьютером? А чай хоть пьёте?

За компом не ем)
Рядом пристраиваюсь)
И за компом и за ящиком
Yflt;lf ,fkfylbyf
да, но кружка стоит на другом конце стола на расстояние вытянутой руки
W.
Whisper .
И ем за компом, и чай пью, и кофе...
Не ем, но пью кофе сейчас. И маникюр делаю)))
Не ем за компьютером. А чай пью. Люблю зелёный с лимоном!!!
Аня Белова
А как же ))) Кофеёк с Ответами сутра -- святое дело ))
Роза Ситдикова
нет... только кофе...
Да, очень люблю сочетать приятное с полезным) Сейчас яблоко грызу))))
ПРИВЕТИК Иришек))) ) Вот когда на работе - у нас чаеминутки обязательно, так что все проходит у компа) Дома стараюсь не мусорить - но иногда конечно чай пью...
Айгуль Якупова
Валентина Скобарева Приветик, Лена)
и кушаю и чай пью. у нас семья недружная на кухне все вместе никогда никто не ест))
и ем и чай пью (главное чтоб начальство не спалило)
Aliya Kyznetsova
Хоть и знаю что нельзя, но не могу от компа оторваться
Ирина Гулина
Ем только дома когда с женой (ну или 1) смотрю какоето кино по компу. В остальных случаях категоричекое нет.
Даша Горбунова
в нашей семье только дочке (6 лет) позволено есть за компом.... не страшно что сок может пролить на клаву (папка очень любит дочу и клаву новую купит если нужно...)
Я __что не человек?
Анна Осипова
И ем, и чай пью. Но после того как один раз бутерброт с майонезом упал на клавиатуру стараюсь есть по меньше перед компьютером)
А як же, возле компа все же в два раза вкуснее)) ) Щаз вот кофеечком балуюсь)) )
T @ S H @ ***
Дааа)
Нееет! Ем только в местах отведенные для приемы пищи! Это очень мерзкая привычка, сидеть уткнувшись перед компом и есть, во время приема пищи надо есть и ощущать вкусы, а не отвлекаться, а то ведь смысл от вкусной еды теряется. Перестаньте есть и пить перед компом!
Регулярно и чай, и кофе, и суп и кашу
Да. Клавиатуру спасает специальная прозрачная резиновая пленка, если бы не она, не было бы у меня уже сейчас ноута ))