Прочие дела домашние

Дамы! А Вы умеете....

могу, еще могу мужчину склонить техонечко к моему решению, но он думает что решил он.... а в душе то знаю, что я... главное носом его не тыкать, а молча праздновать победу.... если будете себя вести как мудрая женщина мужчина всегда советоватся с вами будет и спрашивать ваше мнения, знаю что никто его не попрекнет
и рекламирую себя всю жизнь.... это либо енсть либо нет, невозможно найчится... мужчины все разные к каждому свой подход, находишь на уровне инстинктов на сколько уже чувствуешь ситуацию и что тебе от этой ситуации надо
Alexandra Кэт.
Лучший ответ
Помню вроде глазки усиленно строила, чтобы дать понять мужчине мол "давай, приступай к активным действиям")))
Ага, вроде так все и было, правда давныыыыым-давно.
Наверное, данное умение атрофировалось за ненадобностью
У меня это на уровне безусловного рефлекса, поэтому описАть не получится)))
Умею. В словах не опишешь. Но не раз этим пользовалась.
Надо быть естественной. Ничего из себя не изображать. НО при этом ГЛАЗА должны "гореть" ))).
ой нет я не умею что-то там изображать)
Яна Кавалева
ОХ НУ ЯСЕН ПЕНЬ!!!! и ишшшо мнго мнго разных штучек пусть ДУМАЕТ ЧТО ОН! ! ЧТО ТОЛЬКО У НЕГО!! ! И ТОЛЬКО С НИМ!!!
4 Магазин
Открою страшную тайну - если такими вещами совсем-совсем не заморачиваться, а вести себя с мужчинами по типу "свой парень" - то они довольно быстро начинают проявлять нездоровый интерес) ) Жаль, что гетеро-женщины этого или не знают, или стесняются))
могу.... еще как могу... .
но это если мужчина мне очень дорог... .
а если так себе, то и найух могу отправить
wot imenno kak Natascha skazala nado bit estestwennoi,,,,