Прочие дела домашние
...а если бы Вам повезло вернуться в один только единственный день,уже прожитый Вами когда-то...какой день Вы хотели бы
День накануне моих первых родов. Приехала бы заранее в роддом, а не со схватками. Может быть тогда и малыш бы нормально родился.
Ольга Мурза
...извините....кажется мой вопрос стал....не лучшим для Ваших воспоминаний...
Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.
Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.
Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.
Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
Увидеть во мраке лучик счастья.
Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое!
Не вечный отдых созерцанья,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.
Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.
Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.
Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
Увидеть во мраке лучик счастья.
Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое!
День, когда я родилась: папка пьяный, мамуля рядом:)
Нет .
...))) Есть, конечно, даже не один день, нуждающийся в коррекции ...
И в повторе впечатлений ...
Много таких дней !
...))) Но ...
Где гарантии, что дальнейшая жизнь не " полетит " к чертовой бабушке ...
От такого исправления в прошлом ?
...))) Пусть все идет, как идет ...
Важнее в будущем не пропускать те же ошибки ...
Уподобляясь ослику, понуроидущему по бесконечному кругу .
И в повторе впечатлений ...
Много таких дней !
...))) Но ...
От такого исправления в прошлом ?
...))) Пусть все идет, как идет ...
да есть такой
22 декабря 1998 год)))
в детство, когда еще был жив отец, бабушка-в любой день-лишь бы побыть вместе
Выбрать очень трудно, к моему счастью таких дней. (счастливых) было много. Это жизнь и видно свыше дано было её так прожить а не иначе. А грустные не надо вспоминать, они тоже сыграли свою роль. Давайте будем жить будущим, ведь в прошлом мы уже ничего не сможем изменить.
есть такой день. Когда я дошла до двора, но так и не решилась зайти в подъезд и позвонить в дверь. ( Позвони я тогда, моя жизнь сложилась бы иначе. Не знаю, лучше ли, но иначе.
День, который мне испортил очень многое, не сделала бы глупости и повидала бы дедушку
не хочу возвращаться ни куда и не хочу ни чего менять.
вернулась бы в лето на 1 августа
17.01.12.день, когда мамы не стало. это было неизбежно. но я бы, если б вернулась, подольше бы с ней рядом сидела ночью, а не спать легла...
Ответ про роды меня тронул.... Не болеет хоть, малыш?
Я бы хотела момент повторить своего первого поцелуя с любимым ...это было так приятно, долгожданно, и невинно! ах.... как дрожало сердце...
Жанна Самохина
сейчас все почти нормально уже) спасибо.
Ооооо) ) День когда я автограф у Депешей брала) ) Миллион раз бы переживала эти минуты)))
я бы в любом случае не попал в прошлое