Прочие дела домашние

Вам бы понравилось, если в выходной день, единственный день в неделе, когда хочется выспаться...

С утра часов с 9-ти начинают носится наверху дети соседские и включают громко музыку, чуть на головах не стоят, а взрослые им потакают и ржут как кони?
A*
Alena ***
Нет-это ад, топот детей хуже перфоратора. Соседи-эгоисты неработающие, на таких только физическая сила и пистолет подействует
Алина Закизянова
Лучший ответ
Alena *** Мне тоже теперь так кажется
Вот поэтому я живу на верхнем этаже, а стену, общую с соседской квартирой - звукоизолировала!
Людмила Сапункова Слушай, тебе помогла звукоизоляция одной стены? ничего, что я на ,,ты?,, а то вроде давно тебя знаю). я в будущем в своей квартире тоже собираюсь делать
Мне все равно. Я сплю крепко.
9 часов это не рано.
Ангел Ла
Alena *** В рабочий день нет, когда встаешь в 6 утра. А выходной на то и выходной
нет, мне бы не понравилось..
Никому не нравится, а что поделать в такой ситуации?
Беруши в уши и тишина....
Oльга Клещенок
А какая разница понравилось мне или нет? Они в своей квартире, правил не нарушают. Если хотят носиться и включать музыку - это их право.
Ольга Карпенко
Нет конечно, поэтому и живу в своем доме.
Просто Я
Ничего не поделаешь.. ( Бируши тебе в уши )
Nazerke Kasengazina
Берёте петарду, поджигаете и кладёте им под входную дверь. Сами быстро и тихо убегаете в свою квартиру! На какое то время станет тише ...
только музыка не понравилась бы, а что дети - все же были детьми и носились в выходной утром рано
Чтобы высыпатся есть работа.
Alena *** Интересно это какой работодатель потерпит такое?
У нас сверху молодая семья 2 детей, 5 и 3,5, они постоянно носятся, музыка играет детские песенки, они наверно танцуют и поют слышно, особенно старшая девочка любитель попрыгать с дивана, но это все днем, мы уже привыкли и не обращаем внимания .Было раза 3-4 и в 23 и позже, но это единичные случаи .
Gulnaz Gulnaz
Alena *** У нас прыгать могут и после 22.00
Рамштайн и сабвувер решают любые громкие вопросы)
Ирина Аристова
Alena *** Да потом пришлось и мне вставать
Беруши Вам в помощь, в 9 часов это ж нормально, а вот если бы в 2 ночи или в 5 утра, это проблема...
Ой ужас. Попыталась поговорить бы. Но думаю это бесполезно
Это издержки многоквартирного дома:) Хотите тишины - дуйте в частный сектор:)
Та
Татьяна