Прочие дела домашние

Сегодня единственный день в году, когда нет пробок на дорогах?)) ) У вас за окном хоть что-то проезжает?)

Наталья ....
Не поверишь, у нас и 31-ого не было пробок.. . Из одного конца города надругой туда и обратно за полчаса смотался. . Ваще практически не останавливался. . буквально на одном дыхании. . :))
Роза Сагановна Управлениекзсп
Лучший ответ
Я и людей то сегодня на улице не вижу))))
Оля Татаринова
Наталья .... Спасибочки,Иннусь! У нас на пруду народ катается с горки, но маловато будет... а про машины вообще молчу)глазам не верю)))
Дождь::))
Ксюша Рычагова
Нет машин у нас нет, а вот родители с детками с горки катаются, сейчас в окошко смотрю, прям полно, благо погода замечательная Новогодняя. Снежок падает, тепло.
Madina Madina
у меня за окном и дороги то нету!
Дык все пьяные, какие там поездки, только автобусы))
Solar Eclipse
Видела снующие такси. А вот живых людей чет пока не узрела) . Ходила с малым гулять на улицу и НИКОГО!!!! Вообще ни одного чела не встретили).
Елена Вайс
Утром мусоровоз был, днём менты патрулировали.
такси в основном носятся))... людей не видно....
Наталья Глок
редко но кто то ездит
Marina Aleksandrova
у нас за окном снегу до колен во дворе, можно проехать только или на полном приводе, на животе или на тросе. последнюю машину видела вчера в 8 часов.
Аня Андреева
На санках дети едут, их папашки с похмелья выгуливают)))
Даже народа мало в городе. В основном с ребятишками малыми. Или парни в вино- водочный добрать.
О, автобус только что проехал!
Наталя Годунок
А у нас плотненький поток машин, в сторону центра. (Москва)
На носовихе пробка
У нас сейчас 4 вечера и только, только начал народ появляться на улицах, а с утра полная тишина, все просто вымерли...
я живу в центре города Пермь, рядом с автомобильной магистралью. машин хватает, правда пробок пока нет)
Оксана Белова
Очень редко
я еду.
В)
Викуся*** )))