хы,там вопрос был:
"как выглядит современная медсестра"
мужики ясен перец пишут,что типо в коротком халатике,без трусов и т.д,короче порнухи насмотрелись0
а вот какой образ у вас возникает при слове:
учитель,
химик,
менеджер,
слесарь-сантехник?
и тд.
короче какую профессию хотите,то и опишите))
Прочие дела домашние
вот сползала в "красоту и здоровье" и вот навеяло мне))какие профессиии с каким образом у вас ассоциируются?
А у меня профессия сантехник всегда с немецким видео ассоциируется)))) ) скока я их переведала наших родненьких пропитых и вонючих, а все равно ассоциируются)))))
Бухгалтер: красивая, строгая, но справедливая, ответственная девушка, любящая смеяться и мечтающая сменить профессию.
Учитель - сразу представляется учитель немецкого языка Исаак Львович - светлая ему память. Высокий, худой, добрый, очень образно преподавал язык, я даже сейчас немецкую речь ассоциирую только с ним. Ещё был классный руководитель -физик Дмитрий Александрович, добродушный, очень позитивный человек, всегда стоял за нас горой, в обиду никому не давал, умел защитить нас. Химик - снова учитель, женщина, острый ум, очень острая на язык, но справедливая безмерно. Я могу до бесконечности вспоминать своих учителей, каждый из них был личностью, даже те, с которыми было противостояние в силу моей упертости и тогдашнего максимализма. Слесарь-сантехник конечно же Афоня, блестяще сыгранный Куравлевым. Менеджер - нечто субтильное или, наоборот напористое, вернее нахрапистое.
учитель ассоциируется с вредной бабкой в старомодном костюме, с химией на волосах, блестящими коронками на зубах, с длинной указкой и невыносимым характером, + очки здоровенные
химик-белый халат, груда пробирок, вонь аммиака, очки, прическа Эйнштейна
менеджер-бизнес-леди
слесарь-бравый мужичок в синем комбезе, с разводным ключом за пазухой и веселым характером
менеджер-бизнес-леди
Учитель. Человек, который не должен одеваться, как на показ мод. Понимающий, хорошо объясняющий свой предмет, понимает и может дать дельные ответы. Не приемлет и останавливает грубость.