Прочие дела домашние
Вы что заказываете по инету? Прям перечислите и почему в магазине не покупаете?
Что я только не заказывала!! ! Постельное белье, диван, шторы, стенку, палас, игрушки - намного больше выбор и цены дешевле. Сидишь на попе ровно, общаешься, все узнаешь и тебе все привозят домой - КРАСОТА!!!! Вот только одежду себе больше покупать не буду, очень сложно с размером угадать!!!!
покрывало хочу сейчас купить на кровать. Представьте сколько магазинов мне надо в реале обежать, сколько пар обуви истоптать чтоб что-то найти.... недавно тумбочку под телевизор выбирали. Объездили без преувеличения 10 магазинов. потратили время, сожгли бензин. Итог---только в одном месте присмотрели боле менее подходящее. Одежду покупаю--тоже самое. ходить по магазинам--то всё охота но денег нет или дорого. то деньги есть--а купить нечего.
Один раз в своем интернет магазине (он у нас один) хлебопечку. В М-Видео такая на 1,5 т. р. дороже. А мы за 24 р вдвоем до магазина доехали и за столько же обратно (было 3 января 2011 года, авто бы на алкогльных парах завелось) . Сын в московском заказывал сноуборд с креплениями. Даже с доставкой в 1,5 т. р. дешевле, чем у нас. Таких креплений нет в реальном магазине. Ещё шарик новогодний, где блестки падают как снег. Тоже нет в продаже, только маленькие.
вот на новый год подарки заказывала, технику. Просто некогда по магазинам ездить
Бытовую технику--пылесос моющий, посудомойку, кофемашину, ноутбуки и мобильники.. много чего) Ну и так, мелочь, типа штор и постельного белья. Потому что удобно--привезут на дом) А ещё действует закон о покупках удалённо (по интернету, телефону) --когда вещь, если она барахлит, я могу вернуть в 2 недели, без всяких там проволочек и отправления на экспертизу, как в магазине.
я на совместных покупках только заказываю, чаще вещи для ребёнка, почему?? да там банально дешевле в разы...
Тамара Швырёва
а если размер не подойдет?
Всю бытовую технику. косилки, телевизоры, . Выбираем по интернету самую хорошую цену и там заказываем. Не тратим время на поиск по магазинам. Этих магазинов нет в шаговой доступности. Иногда товар понравится в магазине, в интернете обязательно найдешь его дешевле. Я еще лекарства заказываю в интернет-аптеке. Там и рецепт не нужен.
Мебель, в основном. В магазине дорого.
Очень много чего-фотоаппарат, детские вещи, игрушки, телевизор, машинное масло и запчасти. . Покупаем в инете, т. к. дешевле получается.
детское питание, мебель. Иногда игрушки, которые сложно найти в магазинах.
Всё что нужно то и заказываю описывать долго по одной причине доставка в интернете выбрал и тебе привезли и всё а магазине такую вещь ещё найти надо.
пока только косметику, потому что в магазине эта марка дороже и без дополнительных бонусов
Я заказывала дочке стульчик для кормления, игрушки, коляску вот на весну буду заказывать. Магазин? Дороже в магазине. Я в магазине присмотрю, а заказываю в интернет магазе.
Все. Масштабные вещи - в наших инет-магазинах, а все остальное - за границей. Дешевле!
Судите сами: Машина на пульте управления в Москве 5000 руб, в Англии та же машина 1200 руб. Собираемся с подругами, доставку делим на всех, она несущественна, особенно для меня, потому что я организатор этого шоппинга, у меня почти бесплатно)) ) Дети и муж в востоге от машины!! !
Учтите, это затягивает!!!
в Совместных покупках от одежды до бижутерии заказываю, намного дешевле выходит! и в продуктовом инет-магазине с доставкой на дом, когда морозы были сильные
Перечислять не буду, но если покупать в инет магазине своего региона то дешевле выходит) Да и сайтов со скидосами развелось уйма)