Прочие дела домашние

дорогие дамы..вам вопрос

домохозяйки..кто сейчас во что одет? в чем встречаете мужа с работы?
дома пользуетесь косметикой..ради любимого мужа? или ходите в замученом халатике?
Хожу в домашних костюмах, легкий макияж не ради мужа, а в первую очередь для себя.
Эльвира Салихова
Лучший ответ
вы так странно рассуждаете.. Это что же, если я домохозяйка--то из дома не выхожу, что ли? С утра причесалась, накрасилась, нарядилась--и фырк из дома, потому что на работу не надо)) Я не знаю, как умудряются домохрозяйки целыми днями дома сидеть, прям загадка для меня, у меня-то вечно тьма дел вне дома.. Вот сегодня сижу, потому что вчера часть сделала и завтра доделаю, хотя сына к репетитору всё равно вести, да и на почту надо, а ещё в ЕРЦ, а потом погулять.. Ну а дома хожу в туниках и легинсах, бриджах и футболках. Халатов всего два, оба неприличные, по-этому надеваются по случаю)
дык мы ещё на работе
svetik ilicheva
Марина Зосимова наврятли вас можно назвать домохозяйкой!
так вопрос дамам или замужним дамам... .
на данный момент, майка и штаны от пижамы, носки... .
пью кофе, курю.... щас пойду схомячу ченибудь, наведу марафет и уйду на фиг
Елена Спичка
Марина Зосимова вопрос дамам домохозяйкам)))
я дома в домашнем платье хожу (очень красивые продаются в магазинах домашней одежды) . Не накрашена, но причесана и имею аккуратный внешний вид.
Les' Ka =)
в халате тёплом сижу!
сейчас в джинсах, теплых вязаных носках и в теплой кофте.
Халатиков в принципе нет, ни замученных, ни шелковых.
Косметика - на работу.. . Не хрен еще дома лицо портить
Ledynataly60
так как каждый день мне куда нибудь надо отлучиться, всегда накрашена. В халате, но не замученном.
черные лосины, черный лифчик! провожаем и встречаем так и все в норме, не жаловался пока...
Я всегда накрашена. А дома хожу в домашних костюмах. Забыла как материал называется, типа как бархат
Anna Shashkova