Прочие дела домашние
А вы уже начали отмечать... в смысле выпивать за НГ?)))))))
эх, с такой тоской на шампанское смотрююююююю
Ага :-)))) нада печени дать понять, хто в организме хозяин :-)))
Это Егоза за всех сегодняя отдувается!!!
Анна Перменко
прифффетики))))
уже неделю!
Буквально- да! Но столько дел надо завершить! Но я на контроле, не смотря на праздник. Пока держусь.
акакой счас год и где я людиии-аууу
нет. завтра!!!
нет. все начнется только завтра
Завтра
пока ещё нет протираю бутылочки жду завтра
Ага))))))) Уже, но завтра будет кульминация)))))
всему свое время!!!
Ну что бы веселей резалось оливье и селёдка под шубой не грех и пропустить стаканчик другой!!!!
Любовь Ракецкая
Берегите пальцы, красавица :-))))
Алкоголь-это яд!
Я уже категорически не пью год, даже на день рождения, из за соображений.
вы просто не представляете что это такое, вам никогда об этом не скажут по телевизору, газетах.. .
Страдает не печень, а мозг!!! !
Спирт растворяет жировую оболочку эритроцитов, они нач. слипаться, по току крови идет сгусток, шар эритроцитов, который подходя к нейронам мозга закупоривает их, и не поступает кислород в нейроны мозга, которые через 4-6 минут после кислороднго голодания погибают, эта самая массовая гибель нейронов и есть состояние АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ !!!
На утро человек ссыт собственными МОЗГАМИ !!!
Запомните, русский человек и любой другой-никогда за всю историю человечества НЕ ПИЛ!! !
Все началось с 1326г. до н. э., когда стал править Тутанхомон!!! !
В 1902 году, норма спирта на 1 человека: 100гр. в год
1938: 3 литра
1965: 4 литра
1985: 12 л.
2000: 18 литров
2008: 22.6 литра
Алкоголь уже уничтожил 76 наций на планете, России ХАНА!!!
Страдает не печень, а мозг!!! !
1938: 3 литра
1965: 4 литра
1985: 12 л.
2000: 18 литров
2008: 22.6 литра
нет я не пью :)