Правда. Есть люди. Я есть. Я искренне верю,
что у вас на экране справа - реклама знахарки :-))
Прочие дела домашние
У меня на экране справа - реклама: знахарка помогает вернуть любимого. Правда есть люди, которые в это верят?
главное как ты сама к этому относишься...
Русский человек всегда верит в чудо
Еще бы, иначе бы не процветали все эти ясновидящие.
иногда люди способны верить во что угодно...
Правда, есть люди, которые в это верят.
увы есть. я к ним к счастью не отношусь.
Есть, конечно. Приходят к знахаркам чтобы услышать что то хорошее, предположительно то, на что сами надеяться, но боятся поверить, а знахари хорошие психологи, они поддерживают людей в вере в хорошее, за этим и идут.
спрос рождает предложение. пока во всю эту дребедень верят - знахарки, потомственные гадалки и колдуньи будут плодиться со страшной силой.
Я не занимаюсь никакой такой фигнёй-потому как грех всё это, но то, что что-то и вправду есть в этих знахарках я верю, другое дело, что стоящие знахарки рекламку в инете давать не будут, да и сумму назначать не будут за свои услуги. А ещё ..ну это конечно не к любовной магии относится, у моего папы была на ноге РОЖА, так в народе называли эту болезнь и ни один врач вылечить такие приступы не мог, пока мы не поехали в Сочи к одной бабке, та с ним три дня работала и вот уже 20 лет от болезни ни слуха-ни духа.
Конечно если он вышел за хлебом или сигаретами
сама не верю, подруга вернула (с такой помощью) . так еще чай подмешивала. на долго не хватило все равно расстались
таких очень мало, а те, что в телевизоре зарабатывают деньги на чужом горе.