Прочие дела домашние
Готовы ли вы чтобы похудеть и вернуть любимого есть паразитов от которых худеет организм? -черви паразиты-)
Нет. Только здоровые методы для похудения. А возвращать кого-то вообще никогда не буду. Ушёл - и скатертью дорога!!
Не готова и не собираюсь, на хрена мне такой любимый!
о нет... я не настолько люблю мужиков)))
У меня не может быть таких особей, любовь которого ко мне может зависеть от веса. Пусть катится колбаской. Худеть или нет- зависит только от моего желания и надобности, но никоим образом не от прихотей. Есил челвоек тебя любит, то любит, а если считает кг, то он найдет и др. вещи для придирок. - не такой нос, глаз и проч. Таких в сад.
Есть одних паразитов, чтобы вернуть другого паразита, который заставляет это делать? Нет уж, увольте))
Я лучше другого любимого поищу.
нет конечно!
такой х__нёй и не готов заниматься, только чтобы помаяться влюблённостью!
Есть паразитов не готова, но если бы нужно было бы похудеть, чтобы вернуть любимого-похудела бы, но другим способом!
Нет, если мне нужно будет сбросить лишний вес, то я сделаю это другим способом, без всяких там червяков и прочей ерунды, а если этот "любимый" не принимает такой какая есть, то пусть идет на все четыре стороны!
от этого любимый не вернется
нах мне такой любимый?)))
Мне это нге грозит, и не буду
Я ж не совсем ку-ку!!!
Паразиты же жир не едят, они все питательные вещества и витамины поглощают из организма, от этого возникает усталость . вообщем вот что наступает У некоторых больных бывают поносы, у других запоры или чередование поносов с запорами. Описаны дизентериеподобные, холероподобные и напоминающие брюшной тиф симптомы, но при этом следует учесть возможность сочетания аскаридоза с инфекционными заболеваниями. Со стороны нервной системы при аскаридозе обычны головная боль, головокружение, повышенная умственная утомляемость.
Наблюдаются беспокойный сон, ночные страхи, синдром Меньера, истерические припадки, эпилептиформные судороги, менингизм. В некоторых случаях отмечаются изменения со стороны глаз - расширение зрачков, анизокория, светобоязнь, амблиопия. Со стороны сердечно-сосудистой системы у части больных аскаридозом отмечается снижение артериального давления. Иногда пребывание аскарид в кишечнике становится причиной возникновения бронхита и бронхиальной астмы. В анализах крови часто выявляют умеренную гипохромную или нормохромнуюанемию; эозинофилия встречается не всегда.
Осложнения. Частое осложнение аскаридоза - непроходимость кишечника, которая обусловлена закрытием просвета кишечника клубком из аскарид или вследствие нарушения нервно-мышечной регуляции тонуса кишки. При пальпации живота у больных с подобными осложнениями можно прощупать округлую, тестоватой консистенции опухоль-клубок из аскарид, который может локализоваться в любом отрезке кишечника. В некоторых случаях при тонкой брюшной стенке можно прощупать тела отдельных гельминтов в просвете кишки.
Тяжелым осложнением аскаридоза является проникновение гельминтов в желчные протоки и желчный пузырь. В этих случаях возникают сильные боли, которые не снимаются даже наркотическими анальгетиками. На фоне этих приступов часто возникает рвота и со рвотными массами иногда выделяются гельминты. В случаях возникновения холангиогепатита и механической закупорки аскаридами общего желчного протока возникает желтуха. Температура при развитии осложнений может быть септического характера с потрясающими ознобами.
В результате присоединения бактериальной инфекции нередко возникают гнойный холангит и множественные абсцессы печени, которые в свою очередь могут осложниться перитонитом, гнойным плевритом, сепсисом, абсцессами в брюшной полости. Проникновение аскарид в протоки поджелудочной железы вызывает острый панкреатит. Попадание их в червеобразный отросток становится причиной аппендицита или аппендикулярных колик без воспалительных проявлений. В некоторых случаях аскариды, поднимаясь по пищеварительному тракту, достигают глотки и уже отсюда заползают в дыхательные пути, что становится причиной смерти от асфиксии. В редких случаях аскариды обнаруживаются в мочеполовых органах, слезно-носовом канале, евстахиевой трубе, среднем ухе, наружном слуховом проходе, околопочечной клетчатке. Инвазия аскаридами отягощает течение различных инфекционных и неинфекционных заболеваний, нарушает иммуногенез при инфекционных заболеваниях.