Прочие дела домашние
Справедливо ли обвинение в мелочности?
К мужу приехал друг, поехали вместе в хэппилон, друг катался на круселях вместе с ребенком и мужем, при этом платили за него по игровой карте ребенка. Пополнить счет карты ни до ни после, желания у него не возникло,, да собственно и цены на атракционы и автоматы тоже не интересовали. В наше время это нормально? Я бы лучше б ребенка лишний раз прокатила, чем платить за 30ти летнего мужика. Но когда я высказала свое недовольство мужу, была обвинена в мелочности....
представила как ентот бугай на лошадке-карусельке проехал)) )
по идее он мог вашего ребетенка разок другой прокатить, вату сладкую купить малышу... видимо мужичок сам еще деть и на качельках не докатался)))
в следующий раз будь против .чтобы он приезжал . жмот га д! и просто халявщик
да вообще друг странный какой то... .
в тридцать лет на карусельках катается... .
он недоразвитый?
ну, так с дураков какой спрос тогда
он недоразвитый?
ну, так с дураков какой спрос тогда
Это рациональный подход. Муж неправ. оттого, что это его друг, ничего не меняется, потому что в 30 лет у мужика есть доход, и потому что в гости к семье с ребенком ещё и подарки ребёнку хотя бы несут, а не пользуются ребенкиными скиндками. А если у друга своих детей нет, то тем более, надо ему на пальцах объяснить, что к чему. Так и выскажите мужу. Причем, неплохо бы при этом сопоставить зарплату вашего мужп и его дружка. И траты...
Вы стали жертвой своего неумения договариваться.
Такие вещи важно обсуждать заранее. Как вы будете делить расходы, какова доля вашего участия, его, если вы даёте деньги в долг, то на какой промежуток времени и т. д.
Ну а коли вы этого не сделали заранее, то можно же подойти к нему и обсудить момент финансовых вложений в мероприятие постфактум.
А вы, похоже, ожидали, что он как-то догадается о ваших мыслях и предложит что-то сам?
Это же вам нужно. Учитесь заботиться о себе.
по моему подобный вопрос вы уже задавали сегодня
девушка у меня вопрос к вам, ваш муж дебил или ему 15 лет, что он еще ни как из детства не выйдет?
вы не тут вопросы задавайте, а с ним беседу проведите
Ну и козел к вам приехал!
муж правильный мужик
ну он же в гостях! мои гости тоже за мой счет бы катались - это нормально, к ним поеду - они за меня платить будут
и он таки прав
Вы правы и всё .
Среди мужиков, такое не принято, в следующий раз муж к нему приедет, тот его угостит. Это их законы, можно же понять.
Карта принадлежала ребёнку? Я так поняла.. ?
Конечно, это не правильно! Взрослый мужик катался на карусели? Оо. .
Невероятно... И это совсем не мелочь, т. к. ребёнок получил бы лишний раз удовольствие..., можете тому мужику сказать, и ничего страшного не будет. .
Лучше сказать, потом ведь опять что-нибудь выдумает..