Прочие дела домашние

Помогите разобраться, меня обвинили в мелочности? +

Я уже писала, что живу вместе с другом, снимаю у него жилье, так вот на выходные я уезжала и оставила зарядку от планшета там, приходили его друзья и одна из девах взяла зарядку себе на работу, а то нечем якобы ей заряжать. Я приехала, меня это обидело, что кто-то взял мои вещи. А, она начала обвинять меня, что я мелочная, скандал не из-за чего. Но, дело не в деньгах
Лена
она не взяла.. она украла.. я б еще и по морде заехала с такими только так и надо
Маша Караваева
Лучший ответ
Скажите - верни зарядку, мне она нужна.
И вообще чужого не бери.
Скажет - мелочная, парируйте - да зато не воровка.
Елена Аленина
Дева продуманная: лучшая защита - это нападение.
Я бы на вашем месте тоже возмутилась.
Причём здесь мелочность? Эта девка не подумала, что вам тоже понадобиться эта зарядка, что вам тоже надо чем то заряжать свои устройства..
Вы не мелочная. Дружба-дружбой, но с детства все знают, что чужого брать нельзя - это можно назвать даже воросвством, хотя в вашем случае - беспардонность и хабальство
Если бы посторонняя баба у меня творожек сожрала, я бы много "приятного" про нее сообщила, а зарядка - вообще священная вещь! Требуйте что бы вернула. Ничего мелочного тут нет.
Лично я таким "борзым" всегда говорю: "Да! - Я такая!" - На это и расчет: Вы начнете доказывать, что Вы не такая)))))
В данном случае "мелочность" совершенно не при чем - или у Вас их десять штук, а ей одну пожалели?))) Это воровство в чистом виде с ее стороны.
Yixing's Wife Zhang Aziza
Вы абсолютно правы, это ваша вещь и неважно, что это -зарядка, заколка. Я без спора даже конфету у чужих дома не возьму. Вообще, таких людей из дома гоните, воровка какая-то
Olena Holubova
Мелочная ты! (((
вы правы
вы правы.
а она ворьё
Раиса Левашова
Не обращайте внимания, у меня в юности в общаге был такой клиент, ему нравился мой плащ, мой шарф и так далее. Вылечил его ударом в челюсть. Сразу для него перестал быть мелочным
Настя Воля
Александра Тремасова Вы крут, Антонио! )))
Ну обвинила и что? Что она ещё могла сделать?
На хер шли ее и не парься. Чужое брать нельзя! Даже если это будет заколка для волос.
есть такой сорт людей которые любят всем на шару попользоваться. и у них такие отмазки стандартные если их ловят на этом. обычная манипуляция .мелочная как раз она-тащит по мелочи все что может достать.
Оксана
Наверное, стоит во-первых подумать о том, что вы СНИМАЕТЕ жильё и никто не в праве заходить на оплаченную вами территорию даже в ваше отсутствие.
Когда ещё раз придёт, возьми её обувь и выброси в окно. Скажи кто-то взял на время
Лиля Сухина
Ничего себе мелочная ...
Скажи ей -где моя зарядка, сука !