Прочие дела домашние

может ли муж любить свою супругу больше чем детей. Нормально ли это?

а мужчины всегда больше любят женщину - после развода алиментов не дождешся.
Наталья Курильчик
Лучший ответ
конечно. почему нет?
Мужчина любит женщину, а детей постольку, поскольку любит их мать.
Да, это уж зависит всё от женщины, как научила своего мужа любить, как были расставлены приоритеты. У женщины любовь слепа, она любит безоговорочно и всегда не зависимо от поступков. А, мужчины устроины не так, они больше анализируют. И если женщина любит детей "себе во вред", а любимые чада начинают жестокую эксплуатацию, то умный папа, быстро все расставит на места. И это хорошо, надо же, что бы у кого-то был здравый смысл!!!
Natasha Семик
у меня есть подруг. когда она родила сынамуж ей сказал*ты извини, но теперь я его люблю больше, чем тебя*
она была очень возмущена. через много лет все вспоминает.
так что любите всех)
Значит жена молодая Нормально Потом внуков будет любить больше проверено А так все нормально
Может, и это ни сравнение как это здесь пишут-это просто не любит и все! Неужели по человеку не видно?
Аревик Галстян
Муж любит жену одной любовью, а детей - другой. Сравнивать два этих чувства нельзя.
Правильно расставленные приоритеты, когда в семье счастливы все, и дети в том числе: любовь мужчины и женщины - первично, дети и любовь к ним - вторично, как продолжение любви мужчины и женщины. К сожалению, часто в женщинах материнский инстинкт затмевает всё и дети становятся смыслом жизни женщины - вот тут и начинаются все проблемы.
как можно сравнить чувство к ребенку и чувство к его матери? Это все равно, что спросить "вы, что больше любите мороженое или футбол?
ну что, Мефоков.. какой же лучший ответ здесь... кого послушаем; -)ну даешь.