Прочие дела домашние

навеяло..а вы подарки заказываете? или любите в сюрпризы?

От детей и мужа - сюрпризы.
От остальных - деньги. Я сама себе угодить не могу, остальным еще сложнее.

Как пример - в качестве сюрприза приносят любимые мной орхидеи. Но того оттенка, который у меня уже есть. Зачем мне две одинаковых? Я и сама сейчас еще одну могу выбрать с трудом...
Светлана Музалёва
Лучший ответ
Людям легче сказать ...что они НЕ хотят ...
Чем точно выразить свое желание : " Хочу ! "
...))) Поэтому стараюсь дарить подарки так ...
Что бы было и нужно, и интересно ...
;-) И передаривать потом не пришлось новой владелице .
Получается таки подарок ...
Человек понимает примерно ...куда он его, подарок мой, приспособит ...
;-) Но стопроцентно не знает ничего !
я люблю сюрпризы, но их мало кто делает. . а если делает, то эти сюрпризы обычно мне не совсем подходят))) ) так что приходится заказывать.
Люда Шпилевая
мужу всегда заказываю.
если ждать сюрприза, то можно и не дождаться или получить... заколку.
а мама всегда дарит то, что мне нужно. без заказов.
но это же мама.)
Mako- Maiko
Если спрашивают напрямую-то говорю что. Вообще мне дарят либо деньгами, либо то что мне надо, предварительно спросив у меня-это я говорю о близких людях. Но ничего плохого не вижу в том, что заказывают подарки. Я люблю полезные и нужные вещи.
Наргиза Али
Светлана Обухова мышь глюкает...+5 - сама такая же))))))))))не люблю подарки-галочки - лишь бы отдариться....
люблю сюрпризы, но мои родственники такие душки, что за месяц мне выкладывают, кто что подарит.... кто и может удивить-только муж, все до последнего в секрете....
я заказываю, но сама всегда покупаю в виде сюрприза)
сюрпризы
Никогда не заказываю, Как-то стрёмно, друг у человека нет финансов на мой заказ! Я люблю сюрпризы и рада всему!
Светлана Обухова а если мама спрашивает - у меня на твой др есть 1000 - что тебе подарить? как отвечать?
Я люблю спланированные сюрпризы)))))))))))