Прочие дела домашние

вот звонят человеку, а он трубку не берет - типа обиделся...

а если на том конце провода кому-то из твоих близких срочная помощь нужна? случилось что-то? а ты свой гонор показываешь...такие мысли голову в этот момент не посещают? только эгоизм?
мну сегодня очень зол, поэтому ответ будет злым
отправила бы смс, с матом, да таким, шоб эта тварь три раза перевернулась
я тоже таких не понимаю
Виктория Шешуникова
Виктория Шешуникова
33 998
Лучший ответ
Вот, все это в СМС-ки надо написать))) Можно даже еще побольше тучи сгустить...
У меня мама так любит делать.
Типа, чтоб поволновались, как там она.
Бесит, когда взрослый человек включает ребенка.
Я всё ровно не возьму)))
Асия Дюсенова
Асия Дюсенова
68 443
если мне звонят близкие, я всегда возьму трубку
Фая )))
Фая )))
48 954
пля, тоже не беру, тока если дети звонят
Галина Китова
Галина Китова
45 803
Хороший вопрос! У меня мама такая. Звонишь ей, а она ни с того ни с сего не отвечает. На что обиделась - не понятно. Бесит аж! У меня детей двое маленьких, живем в разных концах города. Приходится все бросать и ехать к ней, потому-что думается в таких ситуациях самое плохое. Приезжаешь к ней - а она типа вся в слезах, за сердце держится и поджав губы заявляет, что обиделась. Ладно бы на что-то серьезное, а то на всяую фигню. В последний раз на то, что она внучке ( моей дочери) в 11 часов вечера звонила, а она такая-сякая с бабушкой говорить не захотела. А то, что 15 летний ребенок в это время спит, т. к. утром в школу вставать - бабушку не волнует. И такие концерты у нас уже в закономерность вошли, раз в 2-3 месяца точно. Дурдом!
в голову не приходило, что человек может он быть сильно занят
у меня втакие моменты мысмь почему Вы не пошли туда куда я Вас послал.. . и совсем выключаю телефон. и кстати нисколичко Эгоизма.
это состояние назыввется "а мне все по х..! "
меня оно жутко злит
я почти всегда беру трубку тока если с ребенком не занята)
может он выключил звук и сидит на лекции в универе\ на совещании на работе \ еще где-то.. . А потом забыл включить и про телефон забыл, увлекся чем-то. Так бывает.
обиженный человек - слабый человек, самая ужасная черта характера!
когда мы обижены, в голову такие мысли не лезут... тем более мужчинам
ненавижу телефоны за то что на том конце могут бросить трубку, за то что её не берут и за плохие новости)))

Похожие вопросы