Прочие дела домашние

Как вы относитесь к утверждению "Чем больше жалуешься на жизнь,тем больше трудностей она подкидывает"?Испытывали ли это

я столкнулась с тем, что есть люди, которые воспринимают житейские трудности как величайшее горе, а это большой грех! проблемы надо просто решать и смотреть на это философски, а еще уметь радоваться простым маленьким радостям, вот и все!
Ирина Колесова(Кононенко)
Лучший ответ
обычно - что думаешь и говоришь, то и получаешь! это закон!
Нет. Я на жизнь как то не жалуюсь, но трудностей хватает))))))
Елена Аленина
я испытываю обычно, что "деньги к деньгам" и "позитивное притягивается позитивным"
Verka Dosca
Думаю тут не в прибавлении трудностей дело. Когда постоянно хнычешь настроение портишь сама себе и любая мелочь, типа задержавшегося автобуса или ветра в лицо-будет ужасным испытанием, потом что "это я такая неудачливая, несчастная"
да это так
философски)
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь. » И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу! » Тогда Бог скажет: "Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь! "
Все мысли материальны. Думай о хорошем и будет тебе счастье. Будешь плакаться, то и получишь.
вообще верю) И считаю себя везунчиком!
Но есть у меня знакомая-оптимист, но у нее постоянно какие то не лады.. . вот нонсенс (
Если долго жаловаться на жизнь - она проходит.
Мысли вообще материальны. Так что лучше думать о хорошем.
Katrin Schmidt
мысль материальна. а еще закон силы притяжения тоже действует ВСЕ ВРЕМЯ. поэтому если думать о плохом, то плохое еще больше притягивается, а Если о хорошем, то ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО