Чтобы я после 6 не ела... нет уж.. Это я прихожу с работы, загруженная дневными проблемами, да еще, чтобы вкусно не поесть..?! Я и не смогу провести вечер под "невыносимое урчание" моего желудка, ночью не смогу уснуть, потому что под какой-то там "ложечкой" сосет невыносимо, и мечтать буду о сытном утреннем завтраке. После 6 ем..., только каллории урезаю. .
Если днём питаться булочками с маслом, а после 6 не есть.. от этого "вы" не похудеете.. Главное ведь, не когда есть, а что есть. .
Прочие дела домашние
Дамы,когда приходите с работы,вы после 6 едите или голодаете?
Ем, конечно. Я когда голодная - становлюсь нервная и злая.
Диетологи давно относят этот метод к МИФАМ!
Моя супруга только и кушает один раз в день после работы (19-00).
Удачи и здоровья.
не работаю, сижу с детьми) ) после 6 у меня только самая легкая еда. я активно худею.
Конечно, я и лежа в постели могу бутерброд съесть, если захочется.
ем конечно
только голодных обмороков не хватало!
я прихожу с работы в 17-30, так что успеваю)))
Ем после 18.00, т. к. прихожу около 19.00. Но только вот ужинаю - и больше ни-ни.
...ем всегда, когда в этом есть потребность, а подобной фигней - запрет после 6 вечера - не заморачиваюсь...)))
если есть аппетит то ем, а если нет- то нет (домой прихожу только в 18.30) . голодовками себя не мучаю. разгрузочный день - пожалуйста, и то для здоровья, а не ради похудания.