Прочие дела домашние

интересно: зачем смотреть на человека, не отрываясь, пока он идет тебе навстречу...

а когда приблизился - отвернуться и не здороваться?)) ну правда, странно))
сначала, увидив вас, человек присматривается, не ошибся ли, вспоминает моменты, которые с вами связаны, и видему в голову приходят не очень хорошие, потому что приблизившись, ему хочется отвернуться. Может вы его чем то обидели. Может быть еще такое, что из-за завести. Это конечно же косается женщин. Пока вы идете, она вас оценивает, и понимает, что вы лучше ее, и у нее злость, зависть, поэтому приблизившись она отвернется)))
Светлана Гайдарович
Лучший ответ
Думал о своем
Да мало ли че там в голове...
иногда бывает задумываешься и останавливаешь на чём-то или ком-то свой взгляд.. . но реально не смотришь. Ну и смысл здороваться? Типа "извините, что нечаянно на вас посмотрела? "
)иногда, чтобы задеть человека....
потому, что на этого "человека" приятно даже просто посмотреть, не отрываясь потому, что вряд ли вы снова встретитесь, не здороваясь потому, что такое чудо просто не может не иметь" прыщавый толстый спонсор, а если его нет, это не беда, как только оно появится все встанет на круги своя.. .

почему? да потому, что вы каждый день в слух обдумываете как бы удачно выйти замуж,
а чтоб выйти за муж по любви абсолютно ничего не предпринимаете и каждый день засыпая в обьятиях Морфея ждете сомнительного принца на белом верблюде, и каждый день не уставая даете этому стереотипу право на жизнь.
а нам остается всего лишь насладится коротким мигом предоставленного случаем. ведь отказ феи которую частенько потряхивает упырь, больнее чем чувство вины за безцельно прожитые 12 шагов.. . все еще кажется странным..?
тормоза)) )
ждёшь что поздоровается, а чел не здоровается, думаешь, ну и я не буду)
или как часто у меня бывают мысли : " откуда я его/её знаю.... откуда откуда откуда же.... ой, проехали) "