Прочие дела домашние
ситуация. . не дай Бог конечно такое, но если представить, что на вас вешают 5 млн долга на законном основании
и суд прошел и все доказали. . Как расплачиваться будете? Кто не хочет такое представлять (я вас понимаю)))) ) можно не отвечать)
Пошла б собирать бутылки, а по ночам бы стояла на трассе и продавала своё непорочное тело!
По суду постановят платить сколько-то процентов от официального дохода. Вот и буду платить N лет.
пфууу, на меня как-то повесили долг в 150 тыщ, пришлось отдать, ибо с судом вышло бы дороже.. .
А 5 лимонов.. ну по тыщонке в месяц отдавала бы
на знакомого вешали большой долг... платит лет 12 уже... а я в долг не беру...
у нас той весной долг был 7 млн рублей!
выкрутились - муж заработал
Ужас, вот по этому мой муж категорически против кредитов, сам не берет никогда, и поручителем ни к кому не идет, считает что лучше накопить, отложить, у него это хорошо получается, я наоборот транжира.
Инесса Хребтова
дело не кредите.
Жанна Даулетбакова
а откуда тогда такая сумма??
Пускай иск на работу несут, по ползарплаты (наскольно я знаю, больше не имеют права), до конца жизни платить буду... А что с меня еще взять? Квартиру не продам ни при каких условиях...
нашего кума жена... работала на фирме 10 лет... доверяла получала большую... даже очень большую зарплату.... в итоге 19 млн. грн. должна.... суды ..бандиты.... резала себя даже.... и еще не понятно чем все закончится.... (((((
На друзей повесили 600000 - были поручителями " лучшему другу и надежнейшему парню". Парень испарился Живут в маленьком городе средняя з/п 8000 Продали квартиру, отдали долг, себе купили меньше в кредит.
А че так много
жуть кошмарная. 5 000 000 - это ж всю жизнь работать на долги. Суд должен был назначить выплаты в соответствии с Вашим доходом.