Прочие дела домашние
Смотрю сейчас первы канал и рассказываеют о недовесе. Но главное фраза купили куринные желудочки -вы едите такое??? что
Но главное фраза купили куринные желудочки -вы едите такое что в них полезного???
мы называем пупки, вкусно, тушенные на сковородке с лучком
...цена
Гемор их от пленок чистить.
Раз в пятилетку можно потушить и поесть, но не деликатес далеко.
=)
Валентина Толкачева
они очищенные продаются вообще-то
ни разу не ела и что то не хочется.
Ем. Умею их готовить. Субпродукты полезны.
пыталась полюбить..., че то не вышло ...ни желудки ни пупки ...ни лапы ...
Мне они нравятся, но лень сдирать шкурки. Чищенные не попадались.
Ой, они бывают такие вкусные если пожарить с лучком и перчиком, мммм, вкуснятина. Я раньше брала только одного производителя, они чищеные и возни с ними почти нет.
Кто-то любит, бабушки в основном покупают, они дешевые.
Динара Насимова
У них цена такая же, как у кур.
Самая вкусная домашняя куриная лапша как раз из потрохов ( только из домашних кур, а не из фабричных - на вкус последние словно бумага) . Правда сами желудочки у нас в семье ем только я, остальные не едят. Однажды, будучи в гостях, пробовал салат из куриных желудков - очень было похоже на грибной ( даже дочь ела и нахваливала - ей так никто и не сказал что именно она употребляла) .
А про полезность? ! Не знаю.
Только нравится одно выражение - всё полезно, что в рот полезло!
А про полезность? ! Не знаю.
нет такое не ем....
нет
люблю куриную печень!
собакам иногда беру
Стушить подливой. Мне нравятся.
Печень тоже нравится.
Лапы и головы не берём.
Печень тоже нравится.
Лапы и головы не берём.
Полезного мало во многих продуктах!! 1можно также сказать, что полезного в мясе??? Желудки---то же самое мясо и кто их умеет готовить, очень даже вкусно/!!!Я покупаю очень редко и только чищенные... мои дети их не любят!!!
Динара Насимова
Вот и мой младший не ест. Не дорос, видимо.))
Ем, нравится. А вы наверное не пробовали? А еше кого к чему приучили в семье. Я например. терпеть не могу первое из свинины. Только говядину предпочитаю. Муж у меня уплетает требуху ( желудок говяжий) . Меня даже пробовать не заставишь. Мойву например жареную не ела и не хочу, алюди едят и хвалят.