В капсулу знакомого сине-зелёного или красно-белого цвета можно положить не Синкрофизиопрабулин, а обычный крысиныя яд.
Надо произвольно давать на прОбу сиделке и в случайном порядке по капсуле через пару недель.
Тогда будешь жить долго и счастливо и умрёшь в один день с сиделкой, когда её сестре ( или любовнику) надоест вся эта мутотень.
Прочие дела домашние
К%огда я стану старенькой, лучше заключить ренту, тебе - пожизненный уход, а сиделке - твоя квартира после твоей смерти?
Увы. Часто такие сиделки стараются отправить своих подопечных на тот свет
И сиделка тебя "усидит", чтоб быстрее квартиру заиметь. )
Для этого дети существуют, чтоб родителей достойно проводить.
Да.
Только боюсь "пожизненный уход" будет коротким))
Неа. Она вас отравит.
Детей, Вы Нонета не хотите?.. А жизнь свою... старость чужому человеку, который... через день, если не каждый день! , будет просить.. Всевышнего послать... "Вам легкой и безболезненной смерти"...Это в лучшем варианте!... Кому хочется.. ухаживать ..за чужим, старым, больным человеком?!.. От своих то... Стариков порой отказываются... Может все таки ..Детей родим?
Да.
Но важно найти хорошую сиделку, чтобы не пыталась от вас избавиться, чтобы заполучить квартиру.
можно
а я лично уйду в лес- и буду там сидеть
или в походе
а я лично уйду в лес- и буду там сидеть
или в походе
осторожней с рентой.. . можно долго не прожить
Хочешь ускорить свою смерть или веришь в порядочность людей которым светит от тебя, после твоей смерти, имущество в несколько миллионов рублей????
тут она тебя и порешит...