чтобы туда идти, надо хорошо ориентироваться в ценах. Продукты там, явно, подорожали. Хотя, техника и посуда еще вроде по нормальным ценам.
я обычно покупаю там кофе. Дешевле. И растворимый, и в зернах.
спортивную одежду не беру - дешевле в магазинах, да и качество лучше.
одежду практически не покупаю. Выбор никудышный, а цены немаленькие. Очень редко могу какую-нибудь футболку взять.
Спиртное там дешевле и выбор неплохой.
Чистящие-моющие средства были дешевле. В ассортименте есть канистры жидкого мыла, ср-ва для посуды, стекол и т. д. по 5 л
Прочие дела домашние
Магазины мЕтро. Иду туда за керамической сковородкой. Что интересного есть еще, что вы там покупаете?
Все то что и в других магазинах.
Смысла похода в так называемый магазин метрО, я вообще не понимаю. Мало того что в магазин по пропуску пропускают, то само по себе странно, так еще и цены в нем такие же как в элитных супермаркетах. И при этом для того чтобы оформить купленную сковородку придется стоять в очереди час и получить на нее штук двадцать всяких бумажек. В чем смысл?
я там покупаю все
Всё покупаю)) Алкоголь всегда только там берём на праздники--качественный весь.
унизительный вход по пропускам и обьявления о том, что с детьми туда не всегда можно, а кроме того лично я не кушаю продукты большинства представленных там торговых марок - при таком раскладе мне есть где еще можно купить сковороду)))
Гульнара Шагеева
У меня этот пропуск лет 6 без дела, вот глянуть решила. Вдруг все знают, а я нет.=)=) Сковородка - повод.
Я там парогенератор купила. Сковороду. Канц, товары. Моющие средства по скидкам. Продукты дорогие, редко что покупаю. На праздники сыр Филадельфия брала. Вино Ламбруска покупала. Сейчас оно подорожало.
Покупаю химию, лак для волос, кошачью еду, соки. Сковородки там не дешевле, чем везде. Посуда - тарелки, ложки, вилки - выгодно.
иногда покупаем там бытовую химию-порошки стиральные, чистящие средства, шампуни, там дешевле. а так стал дорогой магазин. продукты только большими партиями -всетаки оптовый магазин