Прочие дела домашние

на работе нам дали пропуска в сето оптовых магазинов метро. что это за магазаны,кто там был? стоит туда идти?

1. Цены указаны БЕЗ НДС. При ближайшем рассмотрении - не так уж и выгодно
2. Покупать мелким оптом - не всегда удобно.
3. Пропуск действителен на 1 хозяина и 2 гостей . Большой компанией не пройдёшь!
4. Да и ассортимент не многим отличается от того же " Ашана"...
Екатерина Филиппенко
Лучший ответ
Думаю, что стоит. Товар можно приобрести небольшими партиями - от 2 шт. Цены ниже, чем в магазинах. Магазин огромный, ассортимент широкий.
Olga Shamro
Ничем ни отличаются от других сет магазинов. Покупка только упаковками. На экскурсию сходите.
Я в Ленту езжу, хоть и далековато от дома, но основные закупки делаем там.
** Татьянка * *
К примеру зелёный чай две банки в "метро" 240 руб. , в обычном супермаркете одна такая 190, хороший чай)))) ) Сходите.
Бесплатно там ничего не дают. Типа Ашана (где всё дешевле) только по карточкам.
Большой супермаркет, в работе которого я вижу много минусов. В том числе, что туда не пропускают с детьми до 6 лет.
там алкоголь дешевле чем где либо в Москве. . а так мелкий опт, розница, рыба не дорого и свежая, мы там закупаемся всегда, очень удобно.
Большой гипермаркет типа ленты, карусели. Только считается что он оптовый. Я никак не могу понять зачем они ввели эти пропуска, теряют клиентов.
Сымбат Тилеуова Считается. что клиенты этих магазинов частные предприниматели, хотя это нетак и больше половины- простые люди, оформившие пропуск по блату
Хороший магазин.. есть все, от спичек до трактора))
Анна Минязева
делать там нечего. есть магазины намного лучше. а пропуска полная чушь
Таня Дропец
ето такие огромные гипермаркеты где есть всё по оптовым ценам, ну типо на 2-5% дешевле чем в магазине
Это обычные магазины Оптово-розничной торговли! Где есть все товары!!! Подробней посмотри на сайте Метро!!!
Сходи для интереса)) ) Только времени на это обычно много уходит. Магазин огромный, пока весь обойдешь и купишь то что нужно а потом очередь километровая.. . вобщем часов за 5 можно управится.