Посещение торговых центров METRO с детьми до 10 лет возможно в будни с 12.00 до 22.00, выходные с 10.00 до 22.00 (подробно) . В другое время детям до 10 лет не разрешается посещать торговые центры по причинам обеспечения их безопасности. Это обусловлено тем, что в торговых центрах осуществляется перемещение товаров с помощью погрузчиков. В торговых центрах предусмотрены комнаты «для детей с родителями» . METRO не несет ответственность за вред, причиненный детям в возрасте до 10 лет в момент нахождения на территории торгового центра.
места погрузки у нас огораживают обычно - а для детей используют те же тележки или автомобильчики были в моде одно время - в каждом магазине по своему и детские комнаты бывают - не пустят в один магазин - рядом другой - торговых центров у нас масса кругом
Прочие дела домашние
в магазин Метро можно с детьми с 9 месяцев?
Давно там не были, но раньше я помню маленьких детей не пускали.
по новым правилам можно... борятся за клиентов
у нас по крайней мере
Не уж-то висит объявление "с детьми до 7-ми лет вход воспрещен" ???стрянно!
У нас - нельзя
нет
интересно, что за магазин такой, что с детьми не пускают?
По-моему, насколько я помню в Метро с детьми до 7 лет нельзя.
А почему нет? Если приехали с ребенком - не в машине же его оставлять.