Прочие дела домашние

А вы жадные до денег?

Вот, например, вы заболели. Не смертельно--ходить можете). И есть варианты, пойти сходить на работу(работа не пыльная),заработать в день несколько тысяч рублей, или остаться дома лечиться, пожалеть себя,отдохнуть. Ну не заработаешь ты эти пару тясяч--ну и *рен с ними...
Вы к чему больше склоняетесь?
Инна Крук
если бы мне в день платили несколько тысяч рублей, я бы туда из-под капельницы пришла)) ) а если по сути - я не жадная до денег, но надо чтобы мне хватало
Наталия Гладкова
Лучший ответ
не пойду конечно никуда, здоровье дороже. Осложнения от перенесенного на ногах даже небольшого заболевания могут быть опасны
Незнакомка
на моей работе столько не платят в день, поэтому не пойду
Ксюша Конькова
я лучше отдохну. всех денег не заработаешь и в гроб не положишь
Схожу, поработаю. Но до денег не жадная.))
К С Ю Н Я
Я не жадная, но экономная. На работу пойду (она же не пыльная) . Какая разница где сидеть: дома или на работе.
Я не меркантильна) до денег не жадная ну совсем!
Оля Маликова
В данном примере пойду на работу. Потому что дома я себе ещё больше работы найду)
Kamosya S.
На работу не пойду. Сегодня заработаешь пару тысченок, а завтра можешь несколько десятков отдать за лечение.
Гайко Елена
на работу пойду. честно. я только до своих денег жадная)))
Склоняюсь ко второму варианту. Здоровье дороже в любом случае, да и не свернута я на деньгах. Всегда жили в умеренном бюджете и ничего страшного)
Ирина Миляева
буду дома болеть
неа у меня к ним спортивный интерес, если силы будут то схожу заработаю, а если нет то плевать на все
я оченьжадный до денег. но на работу не пойду. надо уметь считать Д.
На работе полечусь))) ) Оч денюжку лублу)))))))
Вита ..
я пойду на работу, но не потому что жадная до денег, тем более мой день не стоит нескольких тысяч, а просто не люблю отпрашиваться, выслушивать всякую хрень, может быть отгул понадобиться для чего то более важного.
ну если без температуры, то схожу, а если с температурой, то нет))))
Алия
Здоровье дороже! Без пары тысяч я проживу, а кто знает, чем грозят мне осложнения? И, к тому же, вдруг я заразная? Ни за что могу навредить людям.. К тому же, хороший повод выспаться.
Ну я если я буду чувствовать себя более-менее хорошо, то чего б и не прогуляться на работку.. денежки лишними не бывают=) а вообще я не жадная:)