Прочие дела домашние

Женщины на самом деле жадные до денег?

После того как жена попросила ее оставить...Я пообещал ей выделять на детей 33% от своей зарплаты. Несколько дней спустя она сказала: - а не жирно ли тебе будет оставшихся денег? Я в шоке...
Люди разные бывают.
Света (Инфинити)
Лучший ответ
Просто Ваша жена наивно верит слову "пообещал", а жадные мы до сытых одетых детей (Ваших между прочим) и нормальных житейских условий (и для Вас то же) . Поймете ли ?
Ну а ты как хотел?)))))) Что я могу сказать... попал ты на бабосы)))))) сча она будет с тебя сосать... пока всё не высосет.... ага ...и там не только на детей... и на себя любимую тоже....)))))
Евгения Шестун
которые они спустят на тряпки и прочую бессмыслицу...
Venera Ahmedjanova
все индивидуально..
Как аукнется так и откликнется. Ваша ненависть к друг другу разрушает все. А страдают при этом дети. Ей надо денег, а вам их жалко, вы оба жадные до денег. Два сапога пара.
Плати 33% ,как положено. Может её будующего мужа ещё содержать? Не просила, раз прогнала, что-то не чисто. Но подарки детям нужно делать и проводить много с ними времени, чтобы поняли, кто есть кто.
А то.. . Еще какие жадные до денег.
не все - люди разные, мужчины тоже жадными бывают, а своей бывшей предложите на алименты подать - все равно столько же выйдет.. . тема закроется сама собой
Не женщины, а твоя жена! А ты ей не давай, ребенку на книжку кидай!
Елена Ивлева
В Вашем случае это патология, а в большинстве других - природный практицизм, связанный с сохранением потомства.
такие же как и мужчины.
а чего ты хотел? у нее твои дети, ей надо на них, на себя
Anastasiy Toporova
им мало, даже если все заберут.
Sveta Romanova
От чего в шоке? От того что Ваши дети больше шоколада съедят? ПОЗОР!!!
не думаю
Татьяна С
Сходите на рынок и прикиньте, сколько ДЕТЯМ (не жене! ) потребуется денег, чтобы одеться скажем на лето. Думаю, что не то что 33% не хватит. А всех ваших 100.
Да, и почему у наших мужчин так: ЖИВЕТ С ЖЕНОЙ - ДЕТИ НУЖНЫ, А КОЛИ РАСХОДИТСЯ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО И С ДЕТЬМИ ТОЖЕ? ! Заграничные мужики вон как за детей воюют. все наоборот!
КУДА ваша любовь к столь недавно любимому дитя девается?
Kymbat Smagulova