Вероятно потому, что хороший секретарь - это "вторая половинка" своего шефа. ***в атипичном общепринятому мнению понимании***. Знает его режим, всех жён, детей, подруг, какой чай/кофе любит, какие газеты за него прочитать, с кем соединять, а кого взашей гнать и пр.. .
Вот и путается население: всё это супруга должна уметь: -))
ПЫ. СЫ. : ДОПОЛНЕНИЕ СЛОЖНО СРАЗУ РАЗМЕЩАТЬ???? Я вполне серьёзно ответила, а теперь чувствую себя оплёванной!: -(((((((((((((((((
Прочие дела домашние
Почему считается, что все секретарши должны иметь интим со своим шефом?)))
Джамиля Нысанова
Приветик)))
Не все должны, но все хотят :-)
уахаха, как всегда повеселила) ) А по вопросу, так это у нас уже в ментолитете такое понятие сложилось, без этого никак. только вот что делать если шеф баба?))
Джамиля Нысанова
Приветик)))
Да ну, это было в 90-х, мне так кажется.
Секретарь ближе всех к шефу, между ними определённыый уровень доверия и близости.. . ну это важно для хорошей работы.
Просто при такой близости сложно удержаться от интима, как мне кажется.
ухаххххаааааааааа) ) у меня начальниЦА!!!
Хахахааа, во прикол )))))))
а у нас женщина шеф
а секретарша пожилая тетя
Нет такой должности в общероссийском классификаторе должностей. Там указан "секретарь руководителя"
фу, даже не представляю со своим шефом, бррррр
Татьяна Пронина
всё-таки представили, брррр
Что бы улыбаться клиентам на работу берут смазливых дур, и что бы было за что платить зарплату и спят с ними! А если компании важнее работа и репутация, то они найдут опытную секретаршу, но с ней они спать не будут! Она просто не даст!
это стереотип, тоже самое почему все блондинки должны быть тупыми??