Прочие дела домашние

А Вы любите торговаться??))

[A
[Sartaeva_ Anara]
Нет честно говря!! ! Хотя хотел бы но неполучается, мне говрят на базаре нет не уступаем так я и беру за такую же цену если даже она кажется мне дорогой!!!! Другое дело моя жена!!!! когда я иду с ней за продуктами на оптовые рынки!! ! Это ващее надо видеть, торгуется на всём, я иногда даже устаю, от этого мягко говоря, конечно стою с полными сумкаи, потею. а она елси не уступили не берет здесь а идет дальше, и это до тех пор пока не скинут целых там 5 или о ужас 10 тенге!! ! или бывает что не скинули не где, а уже последний ряд идет. а ут явно дороже чем там, так мы и возвращаеся обратно!!!))) ) Сколько раз мы уже ругались по этому поводу, ох и несчесть!!!))))) )
Елена Фролова
Лучший ответ
Это по настроению)))
Viktoriya Lim
Очень люблю. . особенно на рынке. . А когда отдыхали на Юге то друзья просто угорали. . надо мной мне говорят цену одну. . я уменьшаю на половину. . они снижают и я тоже снижаю)))
Svetlana Yaichenya
Люблю, но не умею.
Нет. Зато мой муж....))) гы)))
Антон Шашкин
нет.
я тоже не люблю.
не люблю... зато обязательно найду то, что хотела купить дешевле)
Нуууууууууу.... мне сам бог велел !!!)))
и я не люблю))))))))) а зря))))))))))
Нет, я не люблю, потому что не привыкла к этому с детства. Если еду в какую-нибудь восточную страну, где так принято делать, я умом-то понимаю, что так надо, и даже получалось не раз, но всегда при этом ощущаю себя не в своей тарелке
Марина ****
после того как в Тунисе сумку кожаную, дорожную покупали- пришлось научиться- приставучие они там, хотя все говорят- это вы еще в Турции не были- надр бы поехать- оттачивать мастерство)))))))))
Юлия Дерябина
Марина **** Да, в Турции тоже надо торговаться. Типа если не торгуешься, значит, никакого к тебе уважения и интереса ))) Изначальная цена раза в три бывает задрана.
не люблю, но торгуюсь, ищу выгоду
Скорее я не умею этого делать. Поэтому и не люблю.
Lera .
да люблю)
с удовольствием торгуюсь
нет