Прочие дела домашние
У ВАС сегодня утром болела голова?
Я ей не даю болеть
Нет не болела
Не-а.. . Водку с шампУньским не мешала...
просто хотелось спать.
неа
Голова не болела, но была опустошенность и разочарование.. . Но это нормально, так бывает каждый Новый год...
Хочешь узнать, пил ли я вчера? Думай, что хочешь. Нет, не болела! И не болит. С первым днем тебя!
С новым годом вас.. давно вас не было видно.... здоровье вашим детям... нет не болела.... потому что все было в меру...
Болит, но я не пила
Нет. Потому что я кормящая мама.
у нас тут 14. 36, а голова болит еще...
Раушан Улукпанова
привет!!!!
нет, я пью только сок.
болит, хотя и не послечего...
Нет. Я пила хорошее шампанское.
нет, в последнее время все как-то в меру получается - и выпивка и закуска

Нет конечно...
Нет. Я и выпила-то 50 г шампанского.: ) Больше не влезло.:)
Да!
не утром, а днем, не болит, а как-то не догоняет суть происходящего :D
нет не болела!!!
исчо как))) нг раз в году)
Она болеть не может, Это же кость!!!
НЕТ!
Я за целую ночь выпила всего бокал шампанского!: )
И мне та-а-ак хорошо!
С Праздничком!
И мне та-а-ак хорошо!
С Праздничком!
Зачем голове болеть в первый день нового года?
Она до сих пор болит, хотя я вообще не пью алкогольные напитки, а шампанское тем-более
удивительно, но нет)))
да не болела, надо закусывать
нет, ночью болела
нет потому что еще не утро
рановато еще
а через пару часиков поглядим
рановато еще
а через пару часиков поглядим
до сих пор болит..
Голова болит значит это либо выпили много алкоголя, а если вы непьющий человек тоесть неупотребляете алкоголь и сигареты, сигары и т. д. значит лучше вызвать врача обычно скачит давление.
да