Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Как считаете, что теперь с ним будет? Моралисты прям порадоваться должны...

В общем есть некий сильно мною интересующийся мужчина. Женатый, естественно. И естественно не на мне.)) Он слегка меня утомил своим вниманием и я позвонила ему. Когда он дома был. И жена его рядом. От неожиданности он таки на звонок ответил. Но, вроде, звонку не обрадовался...)))))))
подумает, что вы неадекватная и надо держаться от вас по дальше. В конце концов девушек на свете много, заменит более безопасной)) )
Перед женой отмажется, затихнет, потом начнет по новой, но не с вами) )
Трусоват мужик нонче пошел, ох трусоват))
Любовь Левада
Лучший ответ
Катерина Мокеева Отлично!
Значит цель достигнута!)
Разбор полетов у них там будет)) )
Привет)))
*надюша *
не знаю честно говоря что с ним будет, знаю что с ним не будет.. . секса мужика на неделю лишили, можно сказать жёстко отомстили ему))
Вы и себя, и его поставили в неудобное положение. Но это мелочи. Всё будет хорошо.
Ольга Руденко
Катерина Мокеева А себя то чем? Меня вполне устраивает, что его уконтропупят!)
Всяко может быть.
Вполне вероятно, что вас сочтут провокаторшей и приедут с разборками:)
Я бы так не сделала. Может она сейчас плачет...
Катерина Мокеева Это вряд-ли. Там жена-терминатор.)
Отбивные - печень, почки, макушка)))
Tanya Kotlyarova
Ну и правильно, пусть подумает о последствиях, чем за юбками то бегать))))))))) щас ему жена кааак вставит, всю охоту отобьет))))) ) а то возомнил о себе))))))))))
Ольга Лысенко
Я не моралист... Мож поэтому ниче не поняла :(
Ну позвонила . ну поговорила... ну жена рядом.. .
И что? Вопрос : а жена в курсе, что он Вами
интересуется? Может, тогда лучше надо было жене
позвонить и сообщить ей об этом? А так, жена теперь будет
думать, что это Вы им интересуетесь.
ой, плин, держи теперь трусы крепче, подумает, что ты та еще штучка, любишь риск :))))
Катерина Мокеева Приветы!)
Блииин! Я как раз надеялась, что отлипнет...)))
и кто теперь кем интересуется))))))))))))))
Вера Низова
Катерина Мокеева Ясное дело, интересен исход разборки!)
А звонка в дверь и его на пороге с чемоданом в руках не опасаетесь? Вот смеху то будет...
Lady Diamond
Катерина Мокеева Нет не опасаюсь.
да при чем здесь мораль. .
опять народ решать должен, что там и как, хватит ли его на всех
а вы сами-то подумали, каково ему будет, если жена рядом будет? ?

как будто взрослая женщина без этого незрелого ребячества мужика урезонить не может
Катерина Мокеева Конечно! На то и расчет. Нефиг приставать!))
странная постановка вопроса - что с ним будет... ) Я не гадалка... может отстанет от вас ввиду своей боязни, что так все переменилось.. а может наоборот
Отмажется)
Похоже - стреляный воробей. Отмажется.
Kamila Aslanova
Жена с ним разведётся, а он, как ты и хотела, женится на тебе. А он будет потом изменять тебе с женой бывшей))))) )
Ты, оказывается замужем. Значит он тебе позвонит, когда твой муж будет рядом, чтобы отомстить)))))
Зато жена его наверное обрадовалась