Прочие дела домашние

А вы хорошо в школе учились? А учились добровольно или из под палки?

добровольно-нормально, была бы палка - училась бы на отлично
Роза Valeeva
Лучший ответ
Да, училась отлично, не напрягаясь. Оценки и дневник никто не проверял.
Рая Анапияева
Да, хорошо, и даже очень хорошо. Никто меня не заставлял и никогда не проверял уроки.
Кристина Югай
ох, на круглые пятерки, хотя мама, сама учитель, всегда говорила, что тройка-лучшая оценка. училась из-за честолюбия, как это я, да плохо буду учиться!? теперь думаю, зачем?
Айгерим Шаки
плохо я училась, потому как школу ненавидела и никакими палками меня заставить ее полюбить было невозможно.
а вот институт закончила с красным дипломом--просто мне нравилось учиться. вот и все
Полина Азанова
Вроде хорошо, у меня даже медаль где-то валяется.
Училась хорошо, без особого напряга заработала средний балл 4,68. Будь я поамбициозней или поусидчивей, была бы отличницей, возможно, медалисткой.
да, училась очень хорошо и охотно. никто никогда не заставлял. и дети такие же
да не сказала бы что очень хорошо. но старалась, знала, что хочу получить высшее образование бесплатно. а для этого нужен хороший аттестат
училась хорошо.... ну потому что девочка.... потому что не давали лениться.... потому что хвалили за хорошие оценки....
плохо и из-под палки
ненавижу учёбу!
позже ушла из трёх вузов.
ненавижу учёбу!!!
Училась хорошо. Сама. А дочь из-под палки и прогуливала.
Хорошо. Добровольно.
отлично и сама. А вот с сыном приходится очень много заниматься.
Училась отлично, потому что это было легко.
Зарина
я училась отлично и хорошо, причём-сама. и дети мои тоже..
Училась на отлично, класса до 3-4 "из под палки", а потом уже по другому (не на отлично) просто не могла
Shao May
Плохо, никто не заставлял. Могла бы вообще школу бросить, но все таки доучилась добровольно, потом добровольно закончила училище, теперь добровольно собираюсь в институт.
С@шулик )))