Прочие дела домашние
Нравится ли вам один из величайших российских праздников "День святого Валентина" ?
я не отмечала и не буду отмечать
от восторга верещат все кто в данный момент влюблен, а все остальные бедные люди не испытывающий на данный момент положительных эмоций к противоположному полу, от чего первые (верещащие от восторга) выглядят в их глазах особенно глупо.
Хотела ответить на ваш вопрос нормально, но почитав комментарии к другим ответам, решила этого не делать. Зря вы тех, кто любит этот праздник, считаете недалёкими. И спорить я не хочу, ни с вами, ни с кем-то другим. Не дождётесь. Зря я только вам 5 поставила, надо было ничего не ставить. Надо уважать мнение других людей. Мнения у всех разные, так зачем спорить?
Наталия Рябиченкова
Спасибо за "5". А праздник действительно идиотский.
Я не католик, поэтому для меня это не праздник.
Наталия Рябиченкова
Я не мусульманин , но мой любимый праздник это Курбан Байрам.
я его не замечаю
мне на этот праздник насрайт ))
Наталия Рябиченкова
А чё так ? Обычно барышни в восторге.
Да ну нафиг, надоел этот валентинов день с его сердечками-конфетками-поцелуйчиками )) я вот хочу отметить день святого Патрика, но чё-то в России он не популярен, а зря ) Эх, поеду тогда в Ирландию ))
Наталия Рябиченкова
А мне Курбан Байрам больше всего нравится. Я его отметил один раз здорово , до сих пор помню, хотя много лет прошло.
Галина Каньшина
а мы отмечаем)))
Рядом с офисом Ирландский дворик и там весело)))
Нет. У меня еще со школы в этот день ругаюсь всегда, вроде и подарочки куплены и распланировано, а бац и поругались. Так и в этом году было. Поэтому не отмечает мы этот праздник с мужем.
Наталия Рябиченкова
А разве вы с мужем влюблённые? Недавно в браке?
нет, молодым интересно, а постарше тем стремно отмечать
Российский праздник? ! Вы что-то путаете! В 496 году римский Папа Геласиус объявил 14 февраля Днём Святого Валентина. Причём здесь Россия? Ну а на мой вкус неплохой конечно праздник.... Главное что романтичный!:)
Наталия Рябиченкова
Почти все недалёкого ума граждане в возрасте до 30 верещат от восторга.
нравился когда мне было 18-23, а потом безразницы
Да очень. романтика, цветы.! Вино попить.! В конце концов с Любимым погулять вместе.!
Наталия Рябиченкова
Вино пить вредно. А что в другие дни не гуляется?
никак. лишний день чтобы жлобов-мужиков на подарок развести. у многих мужья-жлобы, к сожалению.
Наталия Рябиченкова
Мужья про многих жён не лучше отзываются.
Нейтрально отношусь)
Это далеко не "величайший" праздник РФ. Это католический праздник и к нам вообще не относиться.
Наталия Рябиченкова
Но ведь есть же в России католики. Почему же "вообще" ?
Рахима Абдиева *рая*
Особо "романтичные" ответчики, сидевшие здесь 14 февраля, закидали бы Вас помидорами )))
нравится
Офигенно. А ещё Н. Г. по китайскому календарю и день взятия бастилии. Святые для русских дни
Наталия Рябиченкова
Почему только для русских? А для остальных россиян? День СВ. Вал. татары, например, празднуют с удовольствием.
это же католический праздник у нас есть свой Петра и Февронии я думаю лучше его надо помнить
Наталия Рябиченкова
простите, а у вас это у кого ?
ДА!! ! Очень нравится.
этот праздник не русского нарда! так что и отмечать его не стоит! и я не буду! ну а если человек влюблён или любит он будет знаки внимания проявлять каждый день а не 14 февраля. получается так что человек влюблён только один день в году и всё? что за бред то вы говорите?!
Наталия Рябиченкова
Разве я написал что это праздник русского народа ? Прочитайте внимательно вопрос. Вот и я не знаю зачем этот идиотский праздник многие воспринимают чуть ли не как самый главный в году.