Прочие дела домашние

Если завтра останетесь без работы,на что жить будете?)

Моих накоплений хватит максимум на 6 месяцев, за это время успею найти другую работу.
Айнагуль Досбаева
Лучший ответ
У меня муж вообще то есть.
Ольга ^-^
Еда у меня дома бесплатная а, подарки дед мороз приносит!:))
Моя профессия в моей голове, работаю при любых условиях и на себя.
Если что и запасная имеется, которая ещё надежнее, даже в войну она существовала. Люди продуктами расплачивались. Я завишу только от себя.
На пенсию. И на сдачу квартиры.
На ЛЮБУЮ ДРУГУЮ работу...
Найду другую. Пусть не такую же, но на жизнь заработаю.
на другую работу устроюсь, не дома же сидеть!
Оля Сарамаха
буду долго и упорно искать. у меня ужетак было. за неделю нашла работу. голод подстегивает
я и так без работы, живу и процветаю, наоборот думаю, вдруг что случиться работать придется
Iren Gaikoff
а у меня есть заветная коробочка, а в этой коробочке есть денюшка ...вернее много денюшек.... я их копила и периодически красила в зелёный цвет....
на пособие от профсоюза. оно составляет 80% от зарплаты.
Ольга Тюкина
Ужас какой. Я никогда не останусь без работы.
На пособие по безработице.
а у нас братик сдал квартиру, ухудшив свои жилищные условия.., но деньги получаем за кв. да и потом у меня есть..
Yana Stovpyuk
была бы шея-а хомут найдется
Ольга Ярыгина
Ольга Ярыгина желание ищет решения-а нежелание -причину
Сяду мужу на шею, если сбросит к дочке пристану, а так займусь ка я садом, фрукты, ягоды, овощи, зелень, цветы не пропаду.
на алименты буду выживать
На пенсию и другую работу найду, пока ноги таскаю
искать работу дворники еще нужны стране
Дарья Хван
На пенсию по инвалидности, она есть, но мало
Будет уже не жизнь а выживание!
Виктория Метелёва Самое страшное если человек теряет здоровье , а имея его у Вас нет права так отвечать , Вы обязаны ЖИТЬ .