Прочие дела домашние

А вас,часто посещает "жизненная усталость",просто усталость жить....

Я вот сегодня что то не могу в себя прийти как то пытаюсь радоваться но мало получается....это какая то хандра или просто погода такая...то снег попадал то дождь то слякоть не пойми что(((
Елена ))))
Оксан... погода резко поменялась.... а сосуды видимо не готовы еШо) ) Я сама как в замедленном кино второй день....)) Ничё пройдёт.... главное не нервничать))) ) приветик
Галина Старкова
Лучший ответ
У меня такого не бывает)))
Скушай блинчик с творогом и сметанкой. И всё пройдёт::))
в воскресенье накатило: мама с переломом ноги, отца утром увезла с инфарктом, сын с кашлем и соплями, а в понедельник в сад идти, у мужа температура 39. Вот смотрела и не знала что мне делать и как дальше быть. Как-то справляюсь и не унываю и это самое главное, не опускать руки и быть молодцом
Елена Лобьян
За всю жизнь раза 2-3 и было. Так не понравилось, что аж больше и не было. Я очень позитивный человек) И почти везде вижу притяные стороны) И скучно мне никогда не бывает.
Марина Шиляева
Да, бывает.... У вас я думаю она весенняя, а у меня возрастная - за полтинник все таки и здоровье уже не то.... Но жить надо- себе не принадлежим)))))))))))))
вот у меня такое сутра было)) ) сама знаешь, чем всё закончилось)) ) просто я сегодня ехала, как не поверну - снег прямо в лобовое метёт и метёт. приехала мокрая и злая) ) - сколько тут идти? 3 шага, зонт не стала открывать.)
Damira Kalelova
редко, но бывает.... но хандрить особо некогда, поэтому все быстро рассасывается....
Танюшка) Шуппо=)
Усталость меня только физическая иногда посещает, а вот так чтобы жить устать, никогда не было. Наоборот хочеться все успеть, а трудности только закаляют характер.
да, иногда бывает.. . оч знакомо...
энергетика на ноль падает, бывает, просто полная апатия, какие-либо действия в жизни предпринимать
Елена Выгонная
Не. Устаю, но жить хорошо!
Ирина Лихова
бывает.. . особенно последние 2 года ((
да, как не жаль, так надоело все, абсолютно все ( Нужна жизненна встряска по любому....
Лично я устала постоянно бороться с трудностями, то одно, то другое, хотелось бы немного пожить недумая ни о чем.
Алла Бурейко
не смотрите на погоду на улице, а посмотрите в зеркало на погоду на лице - ее то вы праве изменить! порадуйте себя чем-нибудь любименьким!!!!