Прочие дела домашние
Мне тут сказали,что сайт "В Контакте" замутило ФСБ? Как вы думаете,это правда?
А мне муж уже давно об этом сказал.. . он вообще считает, что к информации со многих социальных сайтов у ФСБ есть доступ.
Это мания преследования...
Ylia Ryabchikova
Причем тут мания преследования? Это просто интерес,спросила и забыла.
Так Олесенька-давно уже! И это правда!)))
Какие же вы все ИДИОТЫ.
То же говорили про ОДНОКЛАССИНКОВ.
Т. е. уже как минимум две социальные сети созданы ФСБ?
ДА нет столько БАБОК у этой организации!
А то что Одноклассники созданы в англии вас не смущает? ФСБ создает такого монстра под носом у английских спецслужб? ! Охренеть. От дела Литвиненко еще не отмазались, и новые проблемы создают.. .
Военнослужащим всех силовых структур ЗАПРЕЩЕНО регистрироваться в одноклассниках и контактах т. к. они ПОД КОЛПАКОМ У ЗАПАДНЫХ СПЕЦСЛУЖБ.
Ну а то что только идиот не будет пользоваться возможностью сбора информации когда она просто ВЫПЛЕСКИВАЕТСЯ НАРУЖУ разве не понятно? Сколько уже совершено правонарушений (воровство, аферы и т. п. ) с использованием этих сетей? Вы знаете? Читайте прессу а не задавайте вопросы на этом сомнительном проекте.
То же говорили про ОДНОКЛАССИНКОВ.
Ylia Ryabchikova
Какой же вы один единственный умный. Что ж вы отвечаете на столь сомнительном пректе?
Правда. Отслеживать биографии и связи удобно.
Про "Однокласснков"тоже такое говорят!
ну и что? и флаг им в руки
Это же прикольно, мутить, когда остальные подопытные взаправду. Фсб что не люди?!
Ну что Вы так переполошились они нас от спама защищать будут...
это так и есть. Просто сейчас уже всем без разницы стало. А раньше по этим сайтам искали разных преступников
блин, Леся, неужели тебе есть, что скрывать от правоохранительных органов?
если есть, то навряд ли ты станешь обсуждать это но инету, ведь уже были прецеденты судов над блоггерами
не стоит заморачиваться по этому поводу, ФСБшники "ведут" весь инет и они
это делают, не просматривая тупо сайты, а мониторят ключевые фразы,
которые их интересуют. Типо - "хочу убить" и тд.
Ylia Ryabchikova
Да я и не замарачиваюсь. Мне просто сказали,вот и решила узнать мнения.
вполне возможно даже
конечно!
да и НЛО тоже
Конечно, и "Мой мир" и "Яндекс-фотки" и "Одноклассники" Бесплатный сыр- только в мышеловке
конечно да
да, я уверен