Прочие дела домашние

я его спросила - я кто для тебя? или только мать дочери? а он - не придумал еще ответ.

уходить думаю, думаю
а все не решаюсь
дома сестра с узбецким табором, туда тоже не тянет
а может тут неуважением к себе попахивает? что я навязалась то?
Olga Barinova
Да, плохо если некуда идти. Но чувствую, что попахивает тем, что рано или поздно вы всё равно растанетесь
М@рж@н Жум@б@ев@
Лучший ответ
надо, надо Вам к психологу, не сомневайтесь. Похоже, самостоятельно Вы не разберетесь есть ли потенциал у Вашего супружества и, как наладить семейные отношения.
Алина Ким
Ниче не поняла из вашего вопроса, только остается догадываться. Есть у меня пара знакомая. Хорошо так вроде живут уже очень много лет, Обеспечивает и по хозяйству помогает. муж, НО вот однажды муж на 8 марта толкнул такую речь, Хочу выпить за трех женщин в моей жизни, За мать, которая подарила мне жизнь, За дочку-это частичка меня. И за мою любимую жену-мать моей дочери. И вот докопалась она до этой фразы, Так значит я для тебя всего лишь мать твоего ребенка? . А этого ребенка скоро замуж отдавать будут. Уже полжизни считай прожито. И решила она плюнуть и не придираться к словам. Не важно как и кем называет, Главное как он относится. Но мое личное мнение, что мужчина должен в первую очередь считать меня своим другом
Типа Вы у него живете? Дочери сколько лет? Если меньше пяти, то мужику это в больших случаях как конкурент, даже мужеского пола, если он до этого не носился с пузом.
Я думаю так: если обеспечивает безбедную жизни, то пофиг кем считает, главное чтобы как можно больше украшений золотых на тебе было, когда если и надумаешь уйти, то хоть не с голыми руками, если не совсем всё клеится.
Хотя лучше побольше данных иметь для анализа.
а может почленораздельней объясните?
А ты в первый раз его про это спросила? Раз на пятый такого типа вопроса, я тоже бы начал задумываться над ответом.
Юлия Yu