Прочие дела домашние

Почему Вы себе такое имя придумали? (в ответах)

Елена Гласман
потому что мне так захотелось.
Танечка Банникова
Лучший ответ
Это почти моя фамилия.
это мое реальное имя
Латинское название того кто на аватаре
живу я там.. ваше тоже... того! чой-то на русско-китайскую разбойную в сексе похоже.
Елена Гласман Вот не думала,что моё имя такие ассоциации вызывает)))) очень своеобразное восприятие у Вас...))))
Люблю цветы.... хризантемы... Большие и маленькие::))
Aigerim Amanjolova
Я меняю ники иногда. Этот появился, когда однажды было жутко скандальное настроение, но боязнь испортить ситуацию ещё хуже заставила молчать. Так и сидела, скандалила внутри себя, и боялась, как заяц. Потом, всё-таки, высказалась, пошумела, так что решила, что я чуть-чуть смелее зайца :)
Вот и стал Шумный Кролик.
Sveta Boldareva
Выпить люблю.. .
Borracha ( с испанского ) - пьяница, алкашка . И вообще, ник придумала не я, а приятель - испанец .
Юлия Звездочка
Это не ко мне, это к маме с папой. ;o)
это вообще то мое отчество...
Вот такая я загадочная )))
Елена Гласман Дерьмо разве загадка?)))))
Оксана Майер Не оправдывайсу!)))))))
чтоб не путать свои ответы и вопросы с чужими.
Мой ник это мои инициалы)
Всё просто. Когда я года три назад только зарегистрировалась и попала на " ответы ", одна девушка, которую я поддержала в её сложной жизненной ситуации, прислала мне комент : " Спасибо, Верочка, Вы просто-добрая душа "...Мне эта фраза очень понравилась и эти слова в действительности отображают моё Я... Может это и не скромно, но я, действительно, доброжелательная..
когда регистрировалась, песня Шуры играла "холодная луна"
Обе части моего имени взяты из разных литературно-художественных произведений)))) )
Первая часть - из повести Б. Лавренева, вторая - из скандинавских сказок)))))
ээммммм, друзья так называют :) Ленкоооооо подик судыы :D
Manzura Izzatulloeva
Не поверите. Это мое имя )))
Елена Гласман Не поверите.. ПОВЕРЮ! ))))))
Придумали родители)))
Ольга *
А не знаю. . Геометрия - это предмет, который прошел мимо меня в школьные годы, а из раздела " Неевклидова геометрия" я знаю вообще только одно название..)))
Потому что мне нравится Нюша из Смешариков)) )
А вообще-то я Мария...
М*
М@не4К@ ******
Елена Гласман Вот и познакомились))))
гмм.. . Решил сначала что-нибудь не длинное и не сложное. Придумалось Лотос, но по латыни, ник оказался занят, что и следовало ожидать. Не мудрствуя лукаво меняю одну букву и прохожу регистрацию. В итоге ник не означает ничего, но довольно коротко! гыыы! ! )))
Olga Rempel
Ольга Иванова Ну вообще-то локус - это участок, кусок)) Отсюда слово "Локальный"))
Потому что я ДОЧА, а не сын... и родной отец у меня Николя, а не Федул... и живу я именно а Питере!!
Olga Rempel здравствуй, Ляля Питерская!! )))
Я не придумывала, оно такое и есть.
Даже не знаю что и ответить.
Мне родители имя такое придумали.
кто в мир заходил? -да какой-то гость неизвестный! а это я;))
На кануне читала ребенку сказку про крокодила Гену и чебурашку))))
Vita Chaykovska
Когда-то я ходил под ОДНИМ ником, но черви земные-людишки всеми путями избавляются от него.... боятся моего ника, уж сильно,, уважают"сссуки!))
Ирина ___________
Картинка попалась где ребенок из яйца высовывается, поставила на аву, сначала со своим именем тут сидела, а потом подумала, что как-то не соответствует ава нику и подписалась Киндер-Сюрприз) ) Аву меняла несколько раз, Киндер как-то уже не в тему стал, вот один Сюрприз и остался)))
Gulzhan Omarova