Прочие дела домашние

а вот женщины обьясните мне : а чего меня привлекают -ВРЕДНЫЕ и КАПРИЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ?

нет ,чтобы найти себе сппокойную ,так нет всегда тянет меня на экстрим в отношениях
Видно адреналин у тебя ..зашкаливает) ) Вот и тянет .. тонких штучек))
Ольга Джамир
Лучший ответ
ПОЗДОРОВАТЬСЯ ЗАШЛА - ОЦЕНКУ ПОСТАВИЛА - ТУТ ЧТО-ТО С ЭТИМ ТУГО СМОТРЮ -не заведено уважение показывать
вопрошаеющему, да и Ирине поставила)
Lara Solovjova
Потому что мы интересные, от нас не знаешь, чего ожидать, и никогда не соскучишься)))
Лет вам мало наверное)
Света Денисова
Ольга Артемова да-21 только
Ну кто ж тя знает!!!
Ольга Артемова привет -Иришка
не многих привлекают простушки
София Пронина
по молодости стервы нравятся. а с возрастом умнеют и уже нужны надежные
замечала. .
как хорошая -не интересна сильно, хотя все говорят - хорошая - хорошо
как капризничать начинаешь - как будто азарту у мужчин больше. .
вот вы, мужчины, и объясните нам, почему вас на вредность тянет? ? почему покоя и хорошести не хочется? ?
но, думаю не всем мужчинам. . адреналинозависимым, что ли. . или просто бякам.. потому что такие и сами нервы любят портить.... скучно им, видите ли, без нервов....
Катя Супер
Любите экстрим
Ольга Артемова ооооооо-женщина ГАЛАНТНОГО ВОЗРАСТА ответила -да люблю ,а то скучно жить серо ,мне тогда спать хочется
Ой! Сразу собрались тут вредные и капризные) Прям повод для гордости №1)
Ничего! Поиграете! Надоест, когда капризами и вредностью изведёт) Успокоитесь и найдёте адекватную)
Может быть, тебе с ними интереснее? Например, они непредсказуемые, непостоянны, непокорные.. .
Ну, а вообще такие нравятся от скуки. Потому что с такими тяжело, а когда у человека есть серьёзные цели в жизни и он их добивается, то ему не до выяснения причин чьих-то кривляний...
Ты на пороге сексуальных открытий-а такие женщины сексуальны. Вот когда поймешь что в жизни они почти неприменимы-станешь практичнее и захочешь уюта и тепла-по другому будешь оценивать женщин
id
ideia_fix
А я баланс)) ) эть)))))))))) )

У вредных и противных есть искра)))
Таша Х
значит они вас заводят, с остальными вам скучно, они вам изначально (другие) кажутся серыми мышками, хотя порой эти другие бывают обманчивы, и далеко не так серы как кажутся. попробуйте на перекор себе познакомиться и пообщаться с другой во всех смыслах, начиная с внешности, заканчивая ее профессией и внутренним миром, возможно через несколько встреч эти люди покажутся для вас более интересными и глубокими.
Противоположности сходятся