Прочие дела домашние

Что нравится мужчинам в капризных женщинах?

с капризной интересней... Каждый раз что-нибудь новенькое придумает))) ) Мне тоже нравятся нестандартные мужчины... те, от которых не знаешь, что ожидать.... как то тонус поддерживают)))
ОК
Оксана Карпенко(Тремполец)
Лучший ответ
То же, что и в не капризных. )
Знаем мы, что им нравится. )
да, я капризная. . не знаю что нравится ! ) сама удивляюсь..
АндНик психолог
Мужчинам нравится элемент игры в процессе завоевания плоти спроптивой барышни.
Просто так - не интересно. Надо превозмочь все капризы и трудности общения и понимания, и тогда вожделенный оргазм станет сильнее и слаще.
Доступность. Но это очень быстро надоедает.
Diana =*
Вячеслав Усатый мда..капризность и доступность это одно и тоже)
Оригинальность каприза)))
умение добиватся своего, а как это уже дело второстепенное)
Когда они одеваются и уходят =)))
их индивидуальность
Maryam Bagizayewa
Капризные женщины все эгоистки, и понимают в первую очередь только себя, тем самым ведут себя очень правильно с мужчинами, даже не осознавая насколько!
До мужчины доходит только то, что женщина им говорит своим поведением.
Капризная женщина говорит в общем и целом: "со мной так нельзя! "
"Я хочу такто или того-то"
До мужчин это прекрасно доходит, они уважают позицию, когда человек хочет то. что хочет. Им это понятно. Поэтому больше уважают капризных, чем покладистых, любящих и уступчивых.
С хорошими им не интересно. Приедается быстро даже хорошее, эклеров можно объестся до пресыщения. Нет драйва. А с капризными веселее - она может быть хорошей, сладкой, а потом горчинки подпустит, чтобы жизнь медом не казалась. Нервишки потреплет. После этого опять сладенького захочется.
Такие женщины дают эмоции. А мужчины все же охотники и они будут при той женщине, за которой охотятся постоянно. Всю жизнь.
Лилия Соболева
попка конечно же=)
..ну что сказать? Мазохисты ! )))
Lolita Schachnasarowa
Мужчина, обычно, в силу своей похоти не замечает нюансы женского характера. А окружающие недоумевают: почему же эта капризная стерва так ему нравится?
много чего, а капризы это как пятое колесо.
быстро отходят (от каприза конечое)
B A
Это удел перфекционистов. Они всегда стремятся доказать что могут, могут, могут все...!