умные - без глупых поступков, например изгадить дорогу или стену перед окном любимой это только идиоты на это способны
смелые - но кидаться на любого кто что то скажет или не так глянет, это не всегда есть проявление этой самой смелости
порядочные, заботливые, понимающие, чувственные, не забывающие важных дат, устала перечислять, всего и не перечислишь
но во время любви многих недостатков не замечаешь
Прочие дела домашние
Женщины, какие особенности мужского поведения вас привлекают, а какие отталкивают?
Искренность и простота привлекают, злость и пошлость отталкивают!
Искренность и надёжность.
Хамство и не тактичность оттолкнут
Привлекает -галантность, верность, доброта, щедрость, чистоплотность
Отталкивает-хамство, навязчивость, жадность, нечистоплотность
Мелочность и суетливость - фу-у-у!
Уравновешенность и быстрый ум всегда хорошо.
Чувство юмора привлекает, хамство и наглость отталкивает.
Когда мужчина говорит при любой затруднительной ситуации " без проблем" (обнадеживает, привлекает) , а потом оказывается, что это только слова ( отталкивает, ненадежный пустобрех, потому что)
не люблю балаболов
Отталкивает желание казаться лучше, чем есть на самом деле. А привлекает умение покуражиться.
Невозможно делать какие-то обобщения, все очень индивидуально. И я бы сказала - многовариантно) )
Сколько можно выяснять отношения и попусту сражаться друг с другом, споря кто лучше, а кто хуже. Этот спор бессмыслен. Мы нужны друг другу и все.
Ну а то, что половина каждого не сразу находится, ну так это же совсем другая история...
Мужские притягивают, если слишком уж мужские, то будут отталкивать
неумение держать слово отталкиват. Честность и верность привлекают.
Привлекает умная уверенность и решительность
Отталкивает тупая трусость и безвольность
Привлекают : ум, умение слышать, надежность и нежность. Отталкивают : хамство, Жлобство, жадность, неопрятность во всем....
Быть личностью, иметь свое мнение, уметь"слушать"другие мнения, уметь говорить по-душам, ценить дела других людей, это кратко, что мне нравится, не люблю когда врут, лицемерят и неответственно себя ведут.
В не любимом даже самые лучшие качества оттолкнут
Мудрость, щедрость, голлантность. Отталкивают : жадность, тупость, все вредные привычки, лень
Привлекает решительность, способность адекватно реагировать на возникшие ситуации. Отталкивают хамство, нахальство
мужская настойчивость привлекает
привлекает-здравый смысл, отталкивает- жадность
отталкивают
Привелекает хозяйственнсть и надежность, Отталкивает инфантильность.
Умение поддержать разговор - это для начала, отталкивающе звучит мат и запах перегара.. .